@elenakos в Жесть

Её жизнь стала настоящим кошмаром после того, как кто-то вылил бензин в костёр... (6 фото)

Её жизнь стала настоящим кошмаром после того, как кто-то вылил бензин в костёр... (6 фото)

На долю 27-летней Кортни Коспер Уолдон из Джорджии (США) выпали жуткие испытания! Осенью прошлого года она получила ожоги 40 процентов тела, в том числе и лица. Это случилось после того, как кто-то вылил бензин в костер, рядом с которым сидела Кортни.



По словам женщины, ей трудно забыть произошедшее. Она помнит, как была в огне, как упала и, катаясь по земле, звала на помощь...



Кортни была доставлена в больницу, где была на месяц помещена в медицинскую кому. Она провела в ожоговом отделении 51 день. А через две недели после трагедии её бросил муж. А ещё Кортни осталась без крыши над головой, так как не могла больше работать и оплачивать жильё.



Уолдон ежемесячно подвергалась лазерной хирургии и перенесла семь операций по вживлению кожных трансплантатов. Благодаря помощи друзей, которые организовали сбор средств на странице Go Fund Me, Кортни оплачивает свои медицинские счета. А в ближайшие два года ей придется пережить ещё около 12 оперативных вмешательств. Однако она старается держаться и восстанавливать свою жизнь ради 5-летней дочери.



"Я перешла от очень симпатичной девушки, которая только что вышла замуж и была счастлива, к жизни, где едва могу сама одеться... Мне даже пришлось заново учиться ходить, и мне было очень трудно смириться с тем, что случилось. Впервые увидев себя в зеркале, мне стало плохо и я почти потеряла сознание. Это было настолько ужасно, что мои нервы не выдерживали. И люди смотрели на меня так, как будто видели чудовище. Я чувствую себя все лучше и лучше каждый день, но я все еще приспосабливаюсь. Были времена, когда я хотела сдаться, но я должна была думать о своей дочери. Они не приводили её в больницу, поэтому мы увиделись, когда я вернулась домой. Она была очень нерешительной... Но когда она услышала мой голос, то подошла и обняла меня", - вспоминает Кортни.



Маму и её маленькую дочь поддерживает местная церковь. На данный момент идёт сбор средств, чтобы построить дом для этой маленькой семьи.
+12
Комментарии 0 Просмотров 10.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex