@pressa.tv в Жесть

Беспричинное нападение на сотрудницу отеля в Болгарии


Камера наблюдения, установленная в четырехзвездном отеле «Марвел» на черноморском побережье Болгарии, запечатлела агрессивное поведения гостя страны, совершившего немотивированное нападение на уборщицу. Телеканал «360» публикует видео инцидента, произошедшего 3 июня.
Шведский турист Георг Ральф Самберг, 54 лет от роду, остановился около работницы отеля, убиравшейся в холле. По словам потерпевшей, она на английском языке успела поинтересоваться у постояльца, чего он хочет, после чего потеряла сознание от удара ногой в голову – этот момент можно наблюдать примерно на 35-й секунде ролика.
После нападения швед был задержан сотрудниками правоохранительных органов. В случае, если болгарское правосудие признает его виновным, мужчину может ожидать трехлетний тюремный срок.
Некоторые болгарские СМИ, со ссылкой на собственные источники, утверждают, что неадекватный турист находился под воздействием синтетических наркотиков, однако данная информация пока не подтверждена официально.
Сотрудники отеля, где происходили описываемые события, отметили, что Георг Самберг, приехавший на отдых со своим братом, изначально зарекомендовал себя, как неспокойный и буйный гость, склонный к шумному времяпровождению.
+1
Комментарии 0 Просмотров 5.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex