@olegnik в Жесть

Скромный бухгалтер Наташа, спала на самом дорогом диване в мире


Впервые на Северо-Западе России полицейские изымают наличные деньги в сумме более полмиллиарда рублей. В Петербурге этому предшествовало 35 обысков. На самом дорогом диване в мире спала скромный бухгалтер Наташа.
Сама же она назвала себя рядовым бухгалтером скромной компании. Как выяснил журналист «Фонтанки», пока ее статус – свидетель. Любопытно, что ее фирма реализует сигареты с площадок Софийской овощебазы, а, как нам подсказали оперативники, это первое место в Петербурге по неучтенной наличности от разного рода торговли.
Эту информацию подтвердила «Фонтанке» официальный представитель МВД России полковник полиции Ирина Волк. 35 обысков в 24 квартирах и 11 петербургских офисах 13 декабря провели сотрудники «налогового» отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции, Главного следственного управления ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, а также «банковского» отдела Службы экономической безопасности Федеральной службы безопасности по Петербургу и Ленобласти. Мероприятия прошли по уголовному делу, возбужденному в середине ноября этого года по части второй статьи 172 УК – «Незаконная банковская деятельность в организованной группе с извлечением дохода в особо крупном размере».
+4
Комментарии 0 Просмотров 14.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex