На соревнованиях в США российский тяжелоатлет удержал штангу, несмотря на хлынувшую из носа кровь

Доступно о серьезном 1 600 0 elenakos
Пауэрлифтер Михаил Шивляков стал бронзовым призером международного турнира Arnold Classic в США после того, как поднял 426-килограммовую штангу, шокировав при этом всех присутствующих. Все дело в том, что когда россиянин взял снаряд, у него из носа хлынула кровь, однако он не сдался и продолжил выступление.

"Серебро" в этот день завоевал американский спортсмен Брайан Шоу, а первое место досталось исландскому атлету Хафтору Юлиусу Бьернссону, известному по роли Григора Клигана (Гора) из "Игры престолов".