@pressa.tv в Жесть

Начало пожара в "Зимней вишне"

Появилось видео начала пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово

На кадрах видно, как в 16:00 люди начинают в ускоренном темпе покидать зону аттракционов и игровых автоматов. Игровое оборудование гаснет из-за отключения электричества, люди начинают покидать помещение, после чего в желто-фиолетовой игровой зоне можно рассмотреть, как обваливается потолочная конструкция. Спустя буквально 30 секунд все помещение затягивает густой дым. Спастись в такой ситуации тем кто был заперт в кино зоне, было практический нереально уже через 3-5 минут после начала пожара.

В данный момент в Кемерово, проходит митинг родственников погибших в "Зимней вишне". Он длится уже более 4 часов.

Люди требуют от власти правды и наказания для виновных. По сообщениям из социальных сетей, а так же радио эфира пожарной частоты трансляция которой велась в интернет, погибших гораздо больше чем сообщает МЧС.

Замгубернатора Кузбасса встал на колени перед кемеровчанами
Начало пожара в "Зимней вишне"










Днем 25 марта в Кемерово загорелся торговый центр «Зимняя вишня». Пожар начался на четвертом этаже здания — рядом с кинотеатром, где в тот момент было много детей: была премьера мультфильма «Шерлок Гномс». По данным МЧС, в «Зимней вишне» погибли как минимум 64 человека; еще шесть числятся пропавшими без вести.
+4
Комментарии 0 Просмотров 9.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex