• Pressa.tv
  • »
  • Жесть
  • »
  • Избиение 9-летнего школьника его учительницей попало на видео

Избиение 9-летнего школьника его учительницей попало на видео

1 10 837 9 pressa.tv logo
"Ты кто такой? Ты кто такой, я спрашиваю?! Кто тебе позволяет так себя вести?! Ты почему мешаешь всем?!" - кричала учительница, не переставая наносить удары 9-летнему мальчику.

Этот скандальный инцидент произошел в одной из школ Комсомольска-на-Амуре и был снят подростками на телефон. На опубликованных в YouTube кадрах видно, как в школьном коридоре педагог бьет своего ученика из-за того, что тот помешал ей вести урок.

+4
Комментарии: 9
  1. Твой Батя
    Твой Батя 14 ноября 2018 17:37 -3
    она ахуела чтоли, надеюсь папаша отца надубасит ей
    1. Твоя Матя
      Твоя Матя 15 ноября 2018 17:58 +1
      Таких гнид нужно давить вместе с родителями. Похоже, что ты, Твой Батя, сам ахуел. Грамотей сраный.
  2. Recrut
    Recrut 15 ноября 2018 08:38 +3
    Дети пользуются своей безнаказанностью, раньше в школе только попробуй пикни так прессанут, мало не покажется . И нормальные люди выросли, а сейчас малек ни чего из себя не представляет, а понтов как будто пуп земли
  3. Джонни
    Джонни 15 ноября 2018 10:11 +1
    Да все правильно сделала (если по делу) малолетки вообще хренеют от безнаказанности.
  4. Наталья
    Наталья 15 ноября 2018 14:32 -3
    Дети виноваты? Вы больные ? Это Дети!!!? А такие ” педагоги ” позволяют себе это, как раз от безнаказанности! Слишком мягок у нас закон к таким Животным!?Таких как она нельзя близко подпускать к детям! И тех кто её оправдывает тоже!??
    1. Татьяна
      Татьяна 15 ноября 2018 18:03 0
      Вырастет из сына свин, если сын свинёнок.
  5. Наташа
    Наташа 15 ноября 2018 16:31 +2
    ПОсле таких видео и дел вообще никто в школу не пойдет работать! ну идите и учите своих неадекватных детей, что вы сами не идете туда, а осуждаете. Да, она неправа, вынести замечание, уволить, но не дело же заводить из-за ребенка, которого раньше просто бы в спецшколу отправили!
  6. Николай
    Николай 15 ноября 2018 17:44 +2
    Не надо скулить по поводу этого щенка. Превратить его задницу в мочало, если через уши не доходит, а учителям, если они поддерживают коллегу, необходимо устроить забастовку и потребовать передачи этого ученика на обучение работникам прокуратуры или самих родителей.
  7. Учитель
    Учитель 30 ноября 2018 06:53 +1
    Вы предысторию замалчиваете. Этот ребенок обматерил ее,кинул в нее портфель,руку дверью прищемил,и вы хотите, чтобы она мило с ним беседовала. Легко осуждать.[