@pressa.tv в Жесть

Буду себя вести как подобает сыну

23-летний студент из Сочи, заказавший родителей и сестру ради дома у моря, обещал киллеру вести себя после убийства «как подобает сыну».

По версии следствия, молодой человек решил организовать убийство родственников, чтобы затем завладеть квартирой и другим имуществом, вступив в наследство. Об этом он сообщил своему другу.
Деятельность молодого человека попала в поле зрения правоохранительных органов, и дальнейшие его действия проходили под контролем. Подысканный «исполнитель», в роли которого выступил сотрудник полиции, согласился совершить преступление за 3 миллиона рублей, которые тот должен был передать после вступления в наследство. Молодой человек сообщил ему расположение комнат в доме, расположение камер видеонаблюдения, о собаке, которая имелась и другие обстоятельства. Также он передал охотничий нож и средства конспирации. Получив 26 января 2018 года информацию и подтверждающие материалы об убийстве родителей и малолетней сестры, фигурант написал расписку и передал ее «исполнителю». После этого молодого человека задержали сотрудники правоохранительных органов.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
+5
Комментарии 2 Просмотров 8.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Deny-d
    Deny-d 17 января 2019 15:10 +2
    растишь растишь а потом твое чадо тебя заказывает, охуенно
  2. Olga
    Olga 17 января 2019 18:53 +1
    за что такое говно родителям досталось? как им теперь с этим жить???
Войти через:
Odnoklassniki Yandex