@mam в Жесть

Странное развлечение: мужчина прыгает на пеликана

Мужчина подманивает пеликана рыбой, а затем прыгает на него с пирса под одобрительный смех своих товарищей.

Житель Американского Мэриленда (Флорида) рискует столкнуться с уголовным преследованием и большим штрафом за то, что поймал пеликана голыми руками, от клюва которого он позже страдал. Друзья сняли сцену на видео, теперь оно станет основным доказательством, в случае ареста охотника за приключениями.
Запись от Ки-Уэста во Флориде была опубликована американцем 7 марта, и на следующий день ею заинтересовалась местная комиссия по охране дикой природы. Кадр показывает человека, который заманивает птицу рыбой, а затем прыгает на нее с пирса под одобрительный смех своих друзей. В неволе пеликан провел не более 10 секунд - собравшись с силами, он сделал обманное движение крылом, а затем ударил мужчину клювом.
Мужчине, которого еще не нашли, будут предъявлены обвинения в жестоком обращении с животными, тем более, что на его странице в Facebook есть изображение оленя в его доме. Сам «злоумышленник», издеваясь над защитниками животных, написал в воскресенье, что он настолько голоден, что готов съесть пеликана.
+1
Комментарии 0 Просмотров 6.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex