В Киеве мужчина избил соседа из-за громкой музыки 1

7 505 15 mam
Меломана избил сосед за его любовь к громкой музыке
Молодой парень, по имени Эдуард, проживающий в одном из подъездов в многоквартирном доме, очень любил громко слушать музыку.

В результате этого, 10 марта 2019 года, соседка со своим крепким приятелем пришли в очередной раз к нему "поговорить". Когда открылась дверь, девушка начала диалог, который спустя пол минуты прервал ее друг, спрятавшийся рядом, и ворвался в квартиру, где начал "объяснять" парню, что громко слушать музыку - нехорошо.
После этого экзекуция продолжилась в подъезде, где разъяренный сосед продолжил наносить удары в область лица объекта ненависти.
После избиения у пострадавшего начинают расспрашивать о его желании еще раз громко послушать музыку.
+14
Комментарии: 15
  1. Сусанин
    Сусанин 13 марта 2019 19:06 -1
    Хорошо вбил в мозг недоумку правило "как правильно жить в обществе"! sunglasses
  2. Mmmax
    Mmmax 13 марта 2019 19:18 -2
    Кто вбивал сядет, ублюдок...
    1. Егор
      Егор 13 марта 2019 22:30 0
      Таких как ты м"даков также п"здить нада !Непонимаете по нормальному получите с"ки !
  3. Стив
    Стив 13 марта 2019 19:44 +3
    Нахуя лежачего добивать
    1. Сусанин
      Сусанин 13 марта 2019 21:07 0
      По-другому никак не понимают....к сожалению)
  4. busido
    busido 13 марта 2019 20:05 +3
    в Украине за тауое не сядет. Потерпевший даже заяву очканет писатт.
    1. Павло
      Павло 18 марта 2019 19:08 0
      Ти - брехун. І я доведу це. Відкриваєш ЄДРСР і шукаєш "умисне тілесне ушкодження"
  5. Uhtobin459850
    Uhtobin459850 13 марта 2019 23:23 0
    Молодец! Так этих меломанов и нужно учить!
  6. Buda Pecht
    Buda Pecht 14 марта 2019 00:33 +3
    акустику сломай , разок дай поймет по любому )) а не долбить человека за музыку , тех двоих можно было рядом положить за такой беспредел.
  7. Мак
    Мак 14 марта 2019 02:54 -3
    Так его, так
  8. Olga
    Olga 14 марта 2019 06:37 +1
    Это поступок недалекого, человека, хотя после содеянного и человеком его не назовешь! Зверство должно быть наказано! Он все свои проблемы решает избиением? Жкх повысили -пошел в управляющую компанию и всех там уложил. Зарплату задержали, в очереди в магазине стоит долго - всех распинал и ушел не заплатив... Это недочеловек нашел соседа слабее себя и отыгрался за все свои неудачи в жизни.
    1. Uhtobin459850
      Uhtobin459850 14 марта 2019 20:49 0
      Вот в управляющую компанию, и туда где задерживают зарплату, как раз только так и нужно ходить.
  9. Привет
    Привет 14 марта 2019 08:17 +3
    Через наряд полиции такую проблему решали. Помогло, проблема не решаемая несколько месяцев подряд была решена моментально. Потом + заявление участковому (пришёл сам).
    Также вызывали наряд, когда молодёжь решила поалкоголить ночью под окном. Тоже прошло все замечательно, все все поняли.
    1. busido
      busido 14 марта 2019 10:14 0
      В Украине полицию даже бьют.
  10. busido
    busido 14 марта 2019 10:16 +3
    Вот только переборщил- мог убить. И сесть из-за этого дерьма.

похожие посты

Жена попросила убить соседа из-за громкой музыки 1

Во дворе дома №180 по проспекту Ленина в Волжском, застрелили 32-летнего волжанина из-за музыки Мужчина слушал музыку в своем автомобиле во дворе дома, где и

Жена попросила убить соседа из-за громкой музыки

С тех пор никакой громкой музыка....

Старший брат рассказывал. Увлекался он электроникой, благо в СССР в магазинах радиодеталей было завались, паяй, делай чё хош. Так вот. Повадился у него сосед

С тех пор никакой громкой музыка....

Хозяин квартиры избил своих жильцов за громкую музыку 1

От автора Вот так иногда заканчивается аренда квартиры! Друзья сняли квартиру во Владивостоке по адресу Карбышева 14 кв 55, проплатили за несколько месяцев.

Хозяин квартиры избил своих жильцов за громкую музыку