@mam в Жесть

В Киеве мужчина избил соседа из-за громкой музыки

Меломана избил сосед за его любовь к громкой музыке
Молодой парень, по имени Эдуард, проживающий в одном из подъездов в многоквартирном доме, очень любил громко слушать музыку.

В результате этого, 10 марта 2019 года, соседка со своим крепким приятелем пришли в очередной раз к нему "поговорить". Когда открылась дверь, девушка начала диалог, который спустя пол минуты прервал ее друг, спрятавшийся рядом, и ворвался в квартиру, где начал "объяснять" парню, что громко слушать музыку - нехорошо.
После этого экзекуция продолжилась в подъезде, где разъяренный сосед продолжил наносить удары в область лица объекта ненависти.
После избиения у пострадавшего начинают расспрашивать о его желании еще раз громко послушать музыку.
+16
Комментарии 16 Просмотров 14.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Сусанин
    Сусанин 13 марта 2019 19:06 -1
    Хорошо вбил в мозг недоумку правило "как правильно жить в обществе"! sunglasses
  2. Mmmax
    Mmmax 13 марта 2019 19:18 -4
    Кто вбивал сядет, ублюдок...
    1. Димон
      Димон 21 октября 2019 23:12 -1
      Ублюдок походу ты.
  3. Стив
    Стив 13 марта 2019 19:44 +2
    Нахуя лежачего добивать
    1. Сусанин
      Сусанин 13 марта 2019 21:07 0
      По-другому никак не понимают....к сожалению)
  4. busido
    busido 13 марта 2019 20:05 +2
    в Украине за тауое не сядет. Потерпевший даже заяву очканет писатт.
    1. Павло
      Павло 18 марта 2019 19:08 -1
      Ти - брехун. І я доведу це. Відкриваєш ЄДРСР і шукаєш "умисне тілесне ушкодження"
  5. Uhtobin459850
    Uhtobin459850 13 марта 2019 23:23 0
    Молодец! Так этих меломанов и нужно учить!
  6. Buda Pecht
    Buda Pecht 14 марта 2019 00:33 +2
    акустику сломай , разок дай поймет по любому )) а не долбить человека за музыку , тех двоих можно было рядом положить за такой беспредел.
  7. Мак
    Мак 14 марта 2019 02:54 -4
    Так его, так
  8. Olga
    Olga 14 марта 2019 06:37 0
    Это поступок недалекого, человека, хотя после содеянного и человеком его не назовешь! Зверство должно быть наказано! Он все свои проблемы решает избиением? Жкх повысили -пошел в управляющую компанию и всех там уложил. Зарплату задержали, в очереди в магазине стоит долго - всех распинал и ушел не заплатив... Это недочеловек нашел соседа слабее себя и отыгрался за все свои неудачи в жизни.
    1. Uhtobin459850
      Uhtobin459850 14 марта 2019 20:49 -1
      Вот в управляющую компанию, и туда где задерживают зарплату, как раз только так и нужно ходить.
  9. Привет
    Привет 14 марта 2019 08:17 +1
    Через наряд полиции такую проблему решали. Помогло, проблема не решаемая несколько месяцев подряд была решена моментально. Потом + заявление участковому (пришёл сам).
    Также вызывали наряд, когда молодёжь решила поалкоголить ночью под окном. Тоже прошло все замечательно, все все поняли.
    1. busido
      busido 14 марта 2019 10:14 -1
      В Украине полицию даже бьют.
  10. busido
    busido 14 марта 2019 10:16 +2
    Вот только переборщил- мог убить. И сесть из-за этого дерьма.
  11. Димон
    Димон 21 октября 2019 23:18 -1
    В России законным способом такую проблему не решить.По до мной здаётся квартира.Каждый третий новый жилец торчёк миломан.Никакие разговоры и объяснения до таких не доходят.Первый раз прошу,второй раз предупреждаю,не помогает,на третий раз ногами выношу дверь пока не откроют,потом ногами в туловище,всё,после этого тишина.И так каждый раз.