@mam в Жесть

Тимофей Юрьев - житель Нью-Йорка спас двух собак из ледяной воды

45-летний житель Нью-Йорка Тимофей Юрьев разделся и вместе со своим золотистым ретривером бросился в замерзшее озеро спасать двух собак, упавших в ледяную воду.
Тимофей Юрьев - житель Нью-Йорка спас двух собак из ледяной воды

Жена Юрьева - Мелисса Хо разместила отснятый материал в Facebook после смелого спасения в субботу. Она написала: "Просто стала свидетелем чего-то удивительного: мой муженек (и щенок) спас двух собак, попавших в лед.
Мы гуляли вокруг озера, и две собаки, принадлежащие другому владельцу, спустились к озеру на другом конце и начали пересекать его, а затем упали, когда лед треснул у них под ногами.
Мы думали, что они могут выплыть, но быстро поняли, что не могут, просто плыли на месте и перестали пытаться выбраться. Мы подошли, и Тимофей прыгнул в воду".








Фридайвер Тимофей вырос в Казахстане, моржеванием начал заниматься с 7-летнего возраста в Сибири. Он не смог смотреть, как погибнут собаки.
Тимофей говорит, что владелец двух собак плачет после спасения, добавив: «Сначала она пыталась остановить меня. Она очень благодарна".


Смотреть с 1:15
+22
Комментарии 2 Просмотров 12K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. видео про трех идиотов
    видео про трех идиотов 14 марта 2019 17:29 -3
    Один идиот кидается в ледяную воду спасать блоховозов. Другая идиотка снимает это на камеру. Третий идиот владелец тонувших собак вообще хрен знает где.
  2. Olga
    Olga 14 марта 2019 18:22 0
    Молодец-герой!!!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex