@pressa.tv в Жесть

Жуткий теракт в мечети Новой Зеландии. 50 человек убиты в прямом эфире

Вооруженный до зубов австралиец устроил двойной теракт в одной из мечетей Новой Зеландии. Погибли по меньшей мере 49 человек, около 50 получили ранения. СМИ назвали имя предполагаемого стрелка — это 28-летний Брентон Таррант. Он вёл прямую трансляцию расстрела в Facebook.

Внимание! Строго 18+

-22
Комментарии 28 Просмотров 111.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Anchous
    Anchous 15 марта 2019 12:32 0
    Не показывает, уже выпилили
    1. Shukran
      Shukran 15 марта 2019 12:35 +1
      показывает немного тормозит
  2. Ниндзя
    Ниндзя 15 марта 2019 12:41 -4
    Каким отбитым надо быть чтобы так крошить людей. шок
    1. Инопланетянин
      Инопланетянин 13 декабря 2019 22:06 +4
      у игиловцев спроси каким надо быть отбитым мусульманином чтоб другой веры гасить людей просто потому что
  3. 23
    23 15 марта 2019 12:47 -7
    С вооруженными людьми пострелятся у этого очкуна духу не хватит. Педик трусливый.
  4. Тапутейло
    Тапутейло 16 марта 2019 10:12 +8
    Вот бы один подобный заявился на банкет к нашим олигархам или депутатам. Даж без трансляции или записи.
  5. Тапутейло
    Тапутейло 16 марта 2019 10:16 0
    Что, блять, поразительно, уже метрах в ста никто и в ус не дует, что рядом стрельба была. Машины ездят, люди ходят. Пиздец.
    1. Инопланетянин
      Инопланетянин 13 декабря 2019 22:13 +2
      Они просто привыкли что им месные ничего сделать не могут акупировали район расслабились и не ожидали.
  6. Гг
    Гг 16 марта 2019 13:35 -5
    Всё наигранно, посмотрите как стреляет из машины через лобовое стекло, а стекло как стояло так и стоит )ха
    1. Тапутейло
      Тапутейло 16 марта 2019 19:03 0
      Может, он, жаканом стрелял.
    2. I3ERAK
      I3ERAK 19 марта 2019 13:11 0
      В лобовом окне стоит триплекс(многослойное стекло в перемешку с плёнкой) поэтому оно не разбивается на кусочки
  7. gerry
    gerry 18 марта 2019 11:52 -3
    Вот мразина
  8. Doruma 60
    Doruma 60 18 марта 2019 17:08 -2
    Бляд, надеюсь его расчленять нахуй
  9. Федор
    Федор 23 марта 2019 02:37 -2
    Очень жал столько людей мне плохо стало после этого видео слова богу нашей город спокойный
    1. Инопланетянин
      Инопланетянин 13 декабря 2019 22:01 +1
      Тебе почему хуёво не стало когда нашим солдатам в чичне бошки отрезали ?
  10. Banderlog
    Banderlog 25 марта 2019 06:33 -2
    Такие петухи как он, во время ВОВ были полицаями. Стрелять в безоружных людей могут только такие трусливые "выкидыши".
    1. Инопланетянин
      Инопланетянин 13 декабря 2019 22:10 +2
      Ты нихуя не понял не надо одно к другому прилеплять то что не лепится просто чурки захуели вот их и вальнул он рано или позно сжимающася пружина разожмётся !
  11. Азик
    Азик 31 марта 2019 22:32 -2
    Таких пидоров нужно бросать в самые горячие точки мира, пусть этот хуендрень попробует с настоящими постреляться. Ему там просто глотку перережут...
  12. ghjgg
    ghjgg 11 сентября 2019 13:22 +3
    Побольше бы таких акций протеста, молодец парень.
  13. Инопланетянин
    Инопланетянин 13 декабря 2019 21:59 +1
    Австралия вам не Россия там чуркам разгуляться не дали только у нас они выёбываються а в ответ ничего.
    1. Отчим инопланетянина
      Отчим инопланетянина 15 марта 2020 19:57 -1
      Мы таких шакалов как ты ебем поголовно))
    2. Отчим инопланетянина
      Отчим инопланетянина 15 марта 2020 19:58 +1
      Езжай тогда в Австралию долбаеб
  14. Андрей
    Андрей 3 ноября 2020 22:07 -1
    Это видео СРАНЫЙ фейк! Первые выстрелы из дробовика - ни одной царапины на на стенах! Далее: все выстрелы, почему-то в тела, ни одно стекло и ни одна стена по линии огня не пострадали!!! Можно ещё многое подметить, например после выстрела в голову - мозги не разлетаются! И апофеоз: 13 минут 00 секунд примерно - стреляет из дробовика в лобовое стекло 3 раза, а оно целёхонькое. Четвёртым выстрелом - выбивает боковое... После этого перестал смотреть... Может быть он и перестрелял их всех. только не в ЭТОМ ВИДЕО!!!
  15. Гость Аноним
    Гость Аноним 27 декабря 2020 18:52 +1
    Ебать чел в деморган улетает, дм+дб, с правилами ваще не ознакомлен, удачи, это скорей всего даже варн
  16. Навальный
    Навальный 7 апреля 2021 15:13 +2
    Так держать. Россия вперёд!
  17. Американский марш
    Американский марш 1 июня 2021 19:04 +1
    все пишут он тварь но он растрелял терористов
    )
    1. Пуп