@mam в Жесть

Жена наказала мужа за измену

Мужчина согласился лежать обнаженным на крыше машины в качестве наказания за измену жене

Колумбийский мужчина недавно стал посмешищем в Интернете.
Видеозапись обнаженного мужчины, лежащего на крыше белой машины в колумбийском городе Барранкилья, в течение последних двух недель побила рекорды просмотров в колумбийских социальных сетях, а в последнее время стала широко распространяться по всему миру. Странная сцена, как сообщается, произошла 15 мая, когда жена мужчины застала его в постели с другой женщиной в местном мотеле. Он просил прощения, но жена сказала, что единственный способ спасти их брак - это принять унизительное наказание. Он должен был согласиться лежать обнаженным на крыше их машины, пока она ехала домой, только с полотенцем на лице.

Джайро В., согласился проехать весь путь от мотеля до резиденции пары в районе Чиринкива в Барранкилье голым. Это означало пересечь некоторые из самых оживленных районов города, где у прохожих было достаточно времени, чтобы вынуть свои смартфоны и снять унизительную сцену, в то же время высмеивая бедного человека, который пытался скрыть свое лицо.

Полицейские остановили машину, заставили мужчину спуститься с крыши и надеть одежду, потом обвинили его в непристойном поведении и нарушении общественного порядка. Он был взят под стражу, чтобы заплатить штраф в размере 328 000 песо (100 долларов США).

Ну, по крайней мере, мужчина все еще счастливо женат ...
+18
Комментарии 0 Просмотров 14.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex