@mam в Жесть

В Мексике 23-летняя девушка упала с 24-метровой высоты и осталась жива

23-летняя мексиканская студентка Алекса Терраза упала с 24-метровой высоты, когда делала одну из поз йоги на краю балкона, в субботу в Нуэво-Леон (Мексика).

Девушка занималась экстремальной йогой на краю своего балкона на шестом этаже, когда подскользнулась и упала вниз, сейчас она в критическом состоянии, у нее переломы ног и рук, бедер, травма головы.
Падение произошло примерно в 13:10 по местному времени и сразу же была оказана помощь медработниками Красного Креста и Гражданской защиты Нуэво-Леона. Девушка была доставлена в местную больницу и перенесла 11-часовую операцию.

Члены семьи обратились в социальные сети в поисках донорской крови.

Сообщается, что потребуется не менее трех лет для восстановления поломанных ног и потом Алексе Терразас придется учиться заново ходить.




По свидетельству соседей, девушка постоянно занималась йогой на балконе и люди привыкли видеть, как она выполняет опасные трюки на перилах.

Генеральная прокуратура Nuevo Leon начала расследование и установила, что перила балкона не имели каких-либо повреждений.
+1
Комментарии 2 Просмотров 12.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. асилий117712
    асилий117712 28 августа 2019 16:37 0
    Тут естественный отбор природой идет, а они еще ей кровь собирают. В мире миллионы людей нуждаются в помощи не по своей вине, а бабе этой премию Дарвина и на органы.
  2. Диагноз
    Диагноз 28 августа 2019 17:04 -1
    Если бы у этой ТП был мозг то было бы сотрясение...
Войти через:
Odnoklassniki Yandex