@mam в Жесть

Мама превратила своего ребенка в зомби для фотосессии ужаса

Несколько дней назад фотограф и медсестра Тиффани Ренфро поделились в Facebook жуткой фотосессией своего мужа и ребенка.
Мама превратила своего ребенка в зомби для фотосессии ужаса
«Реакция онлайн положительная и отрицательная», - говорит Тиффани. «Позитивы значительно перевешивают негативы. Я так благодарна за поддержку людей, которые защищают, даже не зная меня. Спасибо за поддержку и интерес к моей фотосессии »

«Мой муж Даниэль и я очень саркастичны, как люди, как родители. Жизнь слишком коротка, чтобы воспринимать все так серьезно », - говорит Тиффани. «Наши дети (Кайден 10, Гибсон 5, Оукли 11 месяцев) - это наш мир».



Даниэль всегда был большим поклонником классических фильмов ужасов. «Наша дочь Кайден и он начали смотреть« Ходячие мертвецы », изо дня в день ожидая следующей серии. Это их дело, - объяснила мама. «Они также смотрят много классических фильмов ужасов, даже Гибсон в 5 лет. Он не агрессивен, не напуган и не травмирован ими».


Она сказала, что их дети знают, что люди и вещи на экране ненастоящие. «Я не особо хотела, чтобы дети смотрели фильмы ужасов, потому что они будут напуганы. Но это не так. Они смотрят с интересом, смеются над нелепыми реквизитами, косметикой и костюмами, используемыми в старой классике! Это не причиняет им боль, и не вызывает страх».






Так и пришла идея сделать фотосессию про зомби. Было найдено подходящее место, нанесен соответствующий макияж и все получилось!



















-17
Комментарии 2 Просмотров 28.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Похотливый хорёк
    Похотливый хорёк 28 октября 2019 16:05 +1
    Фотки классные. Как в ужастик окунулся.
    Ситуация страшная...
    Как можно ГОРДИТЬСЯ, что твой ребёнок в угоду твоих бзиков предстаёт в таком виде, глядя на "мёртвого" отца и пожирая его кишки.
  2. света
    света 19 ноября 2019 20:01 0
    главное, чтоб кишки родакам чуть позже не спустила
Войти через:
Odnoklassniki Yandex