@pressa.tv в Жесть

Странная семья без номеров и документов попала в поле зрения ГИБДД

Если коротко, то эта семья из Украины считает себя неким особым родом на который не распространяются законы Российской Федерации. Они сами по себе и никакая власть им не указ. Под катом видео из автомобиля

Начало конфликта:

Полная версия
+31
Комментарии 18 Просмотров 36.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость Tower44
    Гость Tower44 29 января 2020 11:42 +1
    Стыдно за своих соотечественников, хотя знаю, что таких людей везде полно.
  2. Гость Гость
    Гость Гость 29 января 2020 12:04 0
    Не всех дураков война забрала!
  3. Ок
    Ок 29 января 2020 12:26 +1
    Ебнутая конечно дура
  4. TLC
    TLC 29 января 2020 14:19 +1
    Грета Тунберг из будущего????
  5. Я
    Я 29 января 2020 15:26 +2
    Е...нутая...дурку надо было вызывать...а что с ней говорить.. вежливые ещё копы..в Америке выволокли бы и мордой в землю...наручники и мордой в поребрик пусть грюкает...Да вежливые русские копы
  6. Гость Антихрист
    Гость Антихрист 29 января 2020 16:24 +1
    На минуточку, на использование мобильной связи тоже надо договор заключать (по паспорту, между прочим)
  7. Берс
    Берс 29 января 2020 20:02 +1
    Её нельзя отпускать, это же вредит безопасности движения! Тут ярко выражены признаки психического заболевания - мания величия.
  8. Assol
    Assol 29 января 2020 20:42 0
    Еще и ребенку задурили голову.
  9. zmeigorinih
    zmeigorinih 29 января 2020 20:59 +1
    Крутую дурь тетка курит я???
  10. imugn
    imugn 29 января 2020 21:28 +3
    Американские полицейские к концу ролика уже отчитались бы об отражении вооруженного нападения
  11. ЧЛБ
    ЧЛБ 30 января 2020 17:33 +1
    Ой какой симпатичный сотрудник ГИБДД, Игорь))
  12. Светлана
    Светлана 31 января 2020 16:59 +1
    Дааааа, ебанутая семейка! Бедные ДПС. Сколько терпения на таких ненормальных нужно! Эта семейка пусть Бандерам фокусы показывает.
    А Игорь, красавчик! Здоровья, терпения, удачи на нелёгкой работе.
  13. Торо
    Торо 31 января 2020 17:59 -1
    И сюда Украину приплели! На Рен-Тв сюжет о них был - россияне, живущие в Москве.
    1. Коул
      Коул 14 февраля 2020 16:28 0
      Живут в Москве, приехали с Украины.
  14. Виктор
    Виктор 1 февраля 2020 02:24 0
    Ну вот законы законы... А если настое***ло жить по вашим законам грабежным!? Что делать человеку??? Если он просто хочет жить и ни кому зла не причинять и ни кому не быть должным??
    1. СВЕТЛАНА
      СВЕТЛАНА 18 февраля 2020 21:12 -1
      ТОГДА ИМ В ЛЕС НАХЕР РЫТЬ ЗЕМЛЯНКУ.. БЕЗ ВСЕГО. ГОЛЫМИ.И ПУСТЬ ЖИВУТ БЕЗ РОДУ С ЗОЛОТОЙ КРОВЬЮ
  15. Гость Alisa