Короткая история из жизни

Мне 53, сыну 23. Я- руководитель фирмы, он что-то в интернете работает по фин. рынку… Я, бл, не понимаю 80проц того, что он говорит о своей работе, он еле понимает то что я ему говорю о своей. По разговорам о жизни та же ерунда: он мне кринж, а я ему горбушки

-1
  • 6.8K
  • 0
Дальше 1 2 3 4 5 6 ... 89
Войти через:
Odnoklassniki Yandex