@mam в Топ

Топ 10: Отвратительные вещи, которые делают девушки, чтобы быть сексуальными

Топ 10: Отвратительные вещи, которые делают девушки, чтобы быть сексуальными
1. Снимать самих себя в сексуально позах. Мы представляем, что ты, в какой-то совершенно невероятной надуманной позе, снимаешь фото за фото, пока не получишь одно, в котором идеально сочетаются «естественность» и «сексуальность». Это как сидеть одному в комнате и покусывать губы на камеру своего компьютера. Разве так можно возбудить другого человека? Снимать саму себя было мило до того, как тебе исполнилось 11. После, это уже выглядит просто глупо.

2. Фальшивый загар. Только потому, что у некоторых людей есть легкий натуральный оттенок загара, не значит, что ты должна выкинуть сотни долларов на бутылочки с автозагаром, который будет некачественно имитировать загар на коже. Поддельный загар выглядит фальшиво, и нет никого более непривлекательного, чем тот, кто очень сильно старается быть тем, кем он не является. Не забудьте тот факт, что автозагар, скорее всего, оставит свой след на подушке, и вообще, такая девушка везде оставляет «оттенок Африки». А таких все больше…

3. «Толстый» макияж лица. Я правда никогда не понимал этого, ведь таким способом нельзя никого одурачить. С ним твое лицо выглядит как минимум странно и твоя кожа кажется толстой и липкой. Почему бы не попробовать, ведь это прикольно, правда? Если у тебя есть какие-то пятна, то это нормально, несовершенная кожа это не проблема, она просто делает тебя красивым человеком с недостатками. Переход на образ «киборга со слоем краски» никогда не будет работать именно так как ты хочешь, даже если будет правильно подобран оттенок.

4. Некомфортные каблуки. Неспособность ходить на каблуках в один миг стирает элемент сексуальности, ради которого их надевают. Здесь нет ничего привлекательного, когда кто-то страдает, ради того, чтобы выглядеть таким образом. Если ты не можешь ходить на каблуках, приглядись, кругом множество другой удивительной обуви, и если ее правильно сочетать с другими вещами, то будешь выглядеть так же неотразимо. Только пожалуйста, не мучай себя, если тебе не дано носить каблуки. Это в лучшем случае смущает других и заставляет их сочувствовать тебе.

5. Лифчики с огромным push-up. С одной стороны разочаровываешься, когда его снимаешь (поверьте мне, так и есть на самом). С другой стороны это странно, изменять своё тело, чтобы показать другим людям, что ты выглядишь по-другому. Как если бы я положил полотенце себе в промежность, а потом ходил, выпятив вперед свой пенис.

6. Танец тверк. Тверкинг - это танец, где твоя жопа вытворяет несусветные колебания. С одной стороны, да гипноз, с другой стороны – это полный идиотизм.

7. Перебор с блеском для губ. Эта хрень оказывается везде. Остается на кружке, твоих зубах, на коже вокруг губ и на мне. Когда его немного, то это выглядит намного лучше, и некоторым девушкам даже идет. Это тот образ, который лучше выглядит в теории, чем на практике и обычно, стирается неловким образом к концу вечеринки, оставляя след везде, включая лицо того парня, с которым ты проводила время в темном уголке.

8. Клубные платья. Скажем пару смешных вещей о клубных платьях. Они выглядят такими обтягивающими, неудобными, некомфортными и обычно бывают очень странного цвета. Если их надеть вместе с каблуками, на которых ты еле ходишь, то это так же сексуально, как новорожденный олененок, который учится ходить вокруг барной стойки. Объясните мне, зачем вы впихиваете себя в них? Я не понимаю, с какой целью их придумали, потому что это самая неподходящая вещь, которую ты только можешь надеть, когда хочешь потанцевать под невероятно громкую музыку в клубе. Может мне кто-нибудь объяснить эти вещи?

9. Пирсинг. Клиторы и пупки, соски и губы прекрасны в том виде, в каком они есть! Это милые, удивительные части тела! Зачем заставлять их страдать, прокалывая и вставляя в них отвратительный металл? Разве это сексуально, когда сквозь гениталии продета серебряная палка? Между прочим, я считаю, все это дерьмо так же странно, если есть у парней.

10. Сексуальные физиономии. Не надо делать сексуальные лица. Не надо делать сексуальный взгляд. На надо кусать губы, проводить языком по губам, поворачивать голову в сторону, чтобы соблазнительно посмотреть через плечо. Вы сексуальны и без этого, и имитация выражений лица, которые используются только в дешевом порно, не делают вас привлекательными. Тебе просто будет неудобно постоянно «быть сексуальной». И давайте будем честными, таких никто не хочет.
+3
Комментарии 0 Просмотров 22.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex