@mam в Топ

Топ 20: Креативные будильники, которые разбудят вас (21 фото)

Тех из нас, кто не настолько безумен, чтобы считаться «жаворонками», эти будильники, возможно, вытащят из постели в реальный мир.
Топ 20: Креативные будильники, которые разбудят вас (21 фото)
1. Будильник «Пистолет и цель»
Будильник не выключится, пока Вы не проснетесь достаточно, чтобы попасть в яблочко.


2. Будильник с письменным напоминанием
Если вам нужно записать напоминание о собеседование в 8:00 или просто нравится начинать день с мотивационного сообщения, эти часы высветят его на встроенном табло.


3. Будильник-кофеварка
Путь от кровати до кухни очень длинный, поэтому этот будильник был разработан для изменения утренней рутины. При срабатывании будильника, вас разбудит аромат свежесваренного кофе рядом с вашей кроватью, и вы начнете день с чашки кофе в руке, не покидая спальню


4. Будильник-подушка
Вместо того чтобы использовать шум, этот будильник использует мягкий свет, чтобы разбудить вас, как и задумано природой. Как только вы поднимите голову от подушки, он покажет время с подсветкой. Панель управления также расположена на стороне подушки.


5. Будильник-звуковая бомба
Если вы, как правило, не слышите будильник вообще, или его звуки — это дополнение вашего сна, этот экземпляр идеально подходит для вас. Его звук достигает 113 дБ, но если это все еще не может заставить вас подняться, есть также «огни оповещения» и тряска кровати, который помог достичь результата.


6. Будильник-гантеля
Чтобы убедиться, что ваше сердце перекачивает кровь, этот будильник-гантеля отключается только после 30 жимов на бицепс. Его датчики движения контролирует, насколько вы правильно делаете упражнение, так что убедитесь в своей безупречности!


7. Будильник-коврик
Этот будильник в форме коврика имеет ЖК-дисплей, но чтобы выключить его, вам нужно на него встать. Вы больше не сможете поваляться «еще пять минуток», и проснуться через час, проспав все на свете.


8. Вибрирующая подушка-будильник
Вы устанавливаете будильник, потянув за лямку сбоку. Когда наступит время подъема, подушка начнет вибрировать, чтобы разбудить вас. Если вы все равно продолжаете лежать на подушке, она понимает намек и автоматически переводит время еще на пару минут.


9. Будильник-смайлик
Начните день с улыбки, иначе вы не сможете отключить этот будильник. Он использует технологию распознавания лиц, чтобы вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО улыбнулись, а не просто подделали улыбку. Этот будильник словно вынуждает вас просыпаться счастливым.


10. Тихий будильник
Этот будильник не использует звук. Вместо этого вы носите кольцо, которое вибрирует, когда пора вставать. Вы можете встряхнуть руку, чтобы поспать еще немного, но с каждым разом на это требуется все больше усилий. В конце концов, будет легче встать!


11. Будильник «Поспи и потеряй»
Этот дьявольский будильник соединяется с вашим онлайновым банковским счетом через Wi-Fi и переводит деньги в различные благотворительные организации, если вы не встаете, когда надо. Конечно, если настроить будильник так, чтобы он переводил деньги в какую-нибудь любимую вами организацию, то можно и проспать пару раз.


12. Будильник с проверкой IQ
Вместо кнопки отбоя эти часы заставляют вас просыпаться, отображая различные головоломки, которые нужно решить, чтобы отключить сигнал будильника. И не вздумайте просто отключить его от сети если вы вдруг не захотите решать загадки — для этого нужно подержать кнопку отбоя не меньше 30 секунд.


13. Будильник для парочек
Еще одни часы в форме колец. Этот дизайн идеален для парочек, которые спят в одной кровати, но просыпаются в разное время. Вы надеваете кольцо с вашим временем, и вместо звона будильника кольцо мягко вибрирует, чтобы поднять вас, но не вашего партнера.


14. Будильник на колесиках
Прозвонив, этот маленький будильник может отпрыгнуть почти на метр и кататься вокруг вас , пока вы не разозлитесь настолько, чтобы встать и выключить его.


15. Летающий будильник
Даже хуже будильника, катающегося по комнате может быть только будильник, летающий по комнате и звонящий. Этот летающий будильник не заткнется, пока вы не поймаете его и не вернете обратно на подставку.


16. Приложение «Проснись и потряси»
Это приложение — идеальный способ превратить свой телефон в орудие пытки. В нем нет кнопки отбоя, единственный способ отключить будильник — сильно встряхнуть телефон, пока шкала на экране не упадет. К тому времени, как это произойдет, вы наверняка уже проснетесь окончательно.


17. Будильник SingNShock
В дополнение к высококачественным динамикам, которые разбудят вас любимой песней, эти часы также оборудованы алюминиевой кнопкой наверху. Вы можете настроить будильник так, чтобы он бил вас током (конечно же, в пределах разумного) при нажатии кнопки отбоя. Тогда у вас не будет соблазна «поспать еще пять минут».


18. Проснись и почувствуй запах бекона
Это устройство, созданное Оскаром Мейером, признает тот факт, что ничто так не манит из постели, как запах свежеприготовленного бекона. Оно прикрепляется к основанию телефона и будит вас запахом бекона.


19. Будильник для битья
Кто угодно, разбивавший будильник об стену в гневе, будет рад узнать, что ударить по этому будильнику — это единственный способ выключить его. Со временем эти вмятины докажут вам, что и с утра в вас полно сил.


20. Световой будильник
Это устройство идеально для естественного пробуждения. Мягкий свет постепенно нарастает за 30 минут, имитируя рассвет. Когда свет достигает своего максимума, раздаются звуки природы, например пение птиц.
-2
Комментарии 0 Просмотров 40.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex