@mam в Топ

Топ 9: Лживые фразы девушек об интиме (9 фото)

Топ 9: Лживые фразы девушек об интиме (9 фото)
На интимную тему люди лгут, как правило, по двум причинам: чтобы защитить чувства своего партнера и чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь. Вместе с изданием The Daily Mail и сексологом Трейси Кокс предлагаем ознакомиться с самой распространенной женской ложью о сексе, которой не стоит верить.

1. «Наш секс такой же волнующий, как в самом начале отношений»
Со временем секс может становиться лучше и качественнее. Но оставаться таким же волнующим, как в начале отношений, – это очень странно, полагает психолог. Неважно, сколько новых вещей вы пробуете вместе – тело партнера остается прежним, и ваши тело и мозг знают об этом.
Топ 9: Лживые фразы девушек об интиме (9 фото)
Как правило, подобное явление можно наблюдать у пар с крепкими взаимоотношениями, которым очень не хватает страсти. «Любовь и страсть нуждаются в совершенно разной подпитке», - объясняет психотерапевт Естел Перел. Любовь процветает благодаря близости и эмоциональной безопасности. А страсть – от некой неопределенности и каких-то «запретных» вещей. И когда мы можем сказать, что «секс так же хорош, как раньше, но лишь в определенном смысле», но говорим, что «секс такой же волнующий», мы просто не хотим ранить чувства нашего партнера.

2. «Да, дорогой, я испытываю оргазм одновременно с тобой»
Это скорее миф, чем правда. Такое явление может встречаться, но крайне редко. Во-первых, стоит учитывать, что женщине нужно гораздо больше времени, поэтому когда мужчина уже на финише, дама зачастую не дошла еще и до середины пути. Во-вторых, мы говорим о коротком промежутке времени, ведь сам процесс пика длится менее минуты.
Топ 9: Лживые фразы девушек об интиме (9 фото)

3. «Только с тобой я чувствую себя столь великолепно»
Как и в первом пункте, причиной этой фразы (или ей подобных) служит стремление женщины подчеркнуть значимость своего партнера и не уязвить его чувства.

4. «Я никому не рассказываю о наших интимных проблемах»
Исключения, конечно, бывают, но не спешите думать, что молчание – норма для всех женщин. По данным Национального обследования сексуального здоровья и поведения (National Survey of Sexual Health Behavior), более 50 процентов женщин готовы охотно делиться своими проблемами интимного характера.
Топ 9: Лживые фразы девушек об интиме (9 фото)

5. «Я никогда не имитирую оргазм»
Если такие слова говорит мужчина, возможно, это действительно правда (хотя мужчины иногда тоже врут на этот счет, но делают это крайне редко). И подтверждает это не самая радостная статистика: мужчины испытывают оргазм в 90% случаев, тогда как женщины – лишь в 25%.
Топ 9: Лживые фразы девушек об интиме (9 фото)
Еще несколько цифр. 80% женщин имитируют оргазм время от времени. При этом 60% дам делают это на регулярной основе. Основными причинами, по мнению психолога Трейси Кокс, являются страх женщины ранить своего партнера и показаться несексуальными.

6. «Я никогда не смотрю порно»
От 95 до 98% мужчин смотрят фильмы для взрослых. И они не одиноки в этом мире. 55% женщин делают то же самое примерно раз в месяц. 40% - хотя бы раз в неделю. И, наконец, 96% дам прибегают к просмотру пикантных лент вместе с партнером не регулярно, но время от времени.
Топ 9: Лживые фразы девушек об интиме (9 фото)

7. «Я не мастурбирую»
Согласно исследованию, проведенному в 2010 году в Университете Индианы под руководством Дебби Хэрбеник, этим занимаются почти 69 % мужчин и 52% женщин. Так что думайте сами, верить или нет.
Топ 9: Лживые фразы девушек об интиме (9 фото)

8. «Я не только не использую вибраторы, у меня даже нет ничего такого»
По данным крупнейшего международного ритейлера товаров для взрослых Lovehoney, с 2004 года было продано более 4,5 миллионов разнообразных секс-игрушек. Что до процентного выражения, по данным Трейси Кокс, в среднем только в Великобритании у 80% женщин есть вибраторы. Но лишь 40% дам предпочитают использовать эту вещицу во время секса со своим партнером.
Топ 9: Лживые фразы девушек об интиме (9 фото)
По мнению сексолога, в обладании этим устройством нет ничего плохого, скорее, наоборот. Люди, использующие секс-игрушки, объясняет специалист, имеют более высокое либидо и проще достигают оргазма.

9. «Я всегда думаю о сексе только с тобой»
По данным исследователей из Монреальского университета, о незнакомых мужчинах во время секса со своим партнером фантазируют почти 50% женщин. А 66% дам не только фантазируют, но еще и мечтают как-нибудь получить интимную близость с кем-то еще, кроме супруга.
Топ 9: Лживые фразы девушек об интиме (9 фото)
+2
Комментарии 1 Просмотров 20.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Елена
    Елена 3 мая 2017 07:38 0
    Много чего правда. Но вот насчёт одновременного оргазма - у нас с мужем это чуть ли не проблема. Кончаем одновременно, он еле успевает чуть задержаться и убрать. Так что не миф совсем. Имитировать тоже не пробовала никогда.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex