@mam в Топ

ТОП-10 самых читаемых газет в мире (10 фото)

С течением времени для владельцев газет становится важно публиковать их содержание в соответствии с действующими международными стандартами. На сегодня в мире существует огромное количество газет, публикующих свои материалы онлайн или в более привычном виде – на мягкой бумаге.
Целью газет является также держать своих читателей в курсе всего происходящего в мире. Здесь представлен топ-10 наиболее читаемых газет в мире.
10. HINDUSTAN TIMES
ТОП-10 самых читаемых газет в мире (10 фото)
Это индийская газета, являющаяся одним из наиболее надёжных источников получения информация. Hindustan Times выпускается во всех больших и малых городах Индии и может быть названа одной из типичных газет Азии.
9. THE SUN

The Sun – одна из основных газет Англии, известная своими аутентичными и информативными услугами. Вы можете найти в этой газете исчерпывающую информацию и быть уверены в аутентичности новостей, статей и содержания в целом. The Sun имеет собственный веб-сайт, где онлайн-читатели могут всегда получить свежую информацию.
8. NEW YORK TIMES

New York Times – газета, выпускаемая в США и хорошо известная как в стране, так и за её пределами. Она представляет собой не только газету, но и обширный набор сведений и знаний. Dеб-сайт также широко известен во всём мире и ежедневно посещается миллионами людей из разных стран.
7. TIMES OF INDIA

Times of India – ещё одна превосходная и хорошо представленная газета Индии. Она широко распространена на двух языках: английском и хинди. Times of India издавна служит аутентичным источником информации о мире и стране.
6. SPIEGEL





Этой известной немецкой газетой владеет один из крупнейших издательских домов в Европе. Она предоставляет своим читателям со всего мира самые горячие и актуальные новости и является одним из самых читаемых источников развлекательной, политической и другой информации.
5. WALL STREET JOURNAL

Ещё одна из основных газет США, а также одна из самых читаемых в мире газет. Wall Street Journal выпускается в течение длительного времени с целью предоставления читателям аутентичной и достоверной информации. На сайте издания всегда можно проверить, как каждый день поставляются новости.
4. JAPAN TODAY

Japan Today – одна из наиболее известных и удостоенных наградами газет Японии. Она распространяется в крупных и небольших областях страны и служит аутентичным источником информации.
3. PRESSE

Presse – надёжная и известная газета во Франции. Она распространяется на французском, английском и других языках в разных уголках Европы. Если вы интересуетесь индустрией моды или развлечений или хотите быть в курсе всех политических новостей в мире, то для вас это будет идеальная газета.
2. WASHINGTON POST

Washington Post является ведущей американской газетой, чему на сегодня содействует и веб-сайт издания. Статьи издания, как и содержание в целом, отличаются аутентичностью и достоверностью. Эта газета поставляет читателям точную и разнообразную информацию.
1. USA TODAY

USA Today является самой читаемой газетой в мире, известной далеко за пределами США. Газета распространяется во всех штатах США утром и вечером. Традиционно новости издания пишутся на английском языке, но читатель всегда может конвертировать текст онлайн на свой родной язык, зайдя на сайт.
-1
Комментарии 1 Просмотров 57.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. ZmeiGorinih
    ZmeiGorinih 23 мая 2017 17:03 0

    USA Today - тираж 1 830 594

    Аргументы и Факты - тираж 3 000 000

Войти через:
Odnoklassniki Yandex