@mam в Топ

Топ 7: Самые некрасивые люди планеты Земля (8 фото)

Топ 7: Самые некрасивые люди планеты Земля (8 фото)
К сожалению, не все люди на планете обладают привлекательной внешностью. Некоторые страдают от неизлечимых болезней, некоторые стали жертвами аварий или других происшествий. Но есть и те, кто сознательно уродует себя, руководствуюсь желанием быть не такими, как все. Они отдают огромные суммы, чтобы изуродовать свое тело и стать при этом самыми счастливыми. В нашем обзоре 7 необычных людей, которых занесли в рейтинг самых некрасивых людей планеты.


Зомби-бой

Рик Генест или зомби-бой

Рик Генест приобрел популярность и звание одного из самых страшных людей планеты благодаря своей неординарной внешности, а, точнее, татуировкам, которые покрывают его лицо. В первую очередь на себя обращают внимание ненастоящие зубы как у скелета (на положенном им месте), темные круги под глазами и черный нос с колечком, которое делает вид парня еще более грозным. Наверное, Рик часто слышит испуганные крики прохожих.


Женщина-пирсинг

Элайн Дэвидсон - женщина-пирсинг

Заслуженное лидерство в этой номинации принадлежит бразильянке Элайн Дэвидсон. Она является женщиной с самым большим количеством пирсинга: на ее теле более 9 тысяч проколов общая масса которых составляет более трех килограмм. Сейчас Эдейн проживает в Эдинбурге вместе со своим мужем, у которого, кстати, ни одного прокола на теле. Супруги счастливы вместе.


Человек-ящерица

Эрик Спраге - человек-ящирица




Эрик Спраге ? первый человек в мире, сделавший свой язык змеиным, разрезав его кончик пополам и день за днем растягивал половинки в стороны, чтобы они не срослись. Почти все его тело украшено татуировками зеленого цвета, которые имитируют чешую ящерицы. А наточенные зубы дополняют картину.


Женщина-вампир

Мари Хосе Кристерна или женщина-вампир

Мексиканка Мари Хосе Кристерна очень популярна на родине. Благодаря своей нестандартной внешности, она получила прозвище «Женщина-вампир». Дело в том, что Мари нарастила клыки на всех зубах, затем вшила в лоб имитирующие рога импланты, покрыла татуировками и проколами большую часть тела, включая лицо. В добавок женщина любит надевать цветные линзы, что делает ее внешность еще более выразительной.


Женщина-иллюстрация

Юлию Гнусе прозвали женщиной-иллюстрацией

Но есть те, кто попал в список самых некрасивых людей планеты не по своей воле. Так, например, Юлия Гнусе признана женщиной с самым большим количеством татуировок в мире. А все из-за того, что девушка с детства страдает неизлечимым заболеванием кожи – порфирией. Именно это вынудило Юлию в течении 10 лет покрывать свое тело татуировками. Некоторые сравнивают девушку с расписной посудой или матрешкой.


Самая страшная женщина планеты

Лиззи Веласкес официально признана самой некрасивой женщиной планеты

Лиззи Веласкес, тоже не по своей воле, была признана СМИ самой страшной девушкой в мире. Всему виной редкое сочетание двух болезней - синдрома Марфана и липодистрофии, из-за которых ее организм потерял способность формировать подкожный жир. По этой же причине девушка не видит на один глаз. Но, тем не менее, это не помешало ей вести более-менее нормальный образ жизни. Сегодня Лиззи – мотивационный оратор. Она ездит по миру с семинарами и пишет вдохновляющие книги.


Человек без лица


Джейсону Шечтерли врачи в буквальном смысле удалили лицо

Есть еще один человек, который, благодаря СМИ, получил звание самого некрасивого мужчины планеты. Офицер полиции в отставке Джейсон Шечтерли, находясь на службе, попал в страшную аварию: в машину стража порядка врезалось такси. Удар был такой силы, что автомобиль сразу же загорелся. Полицейского вытащили не сразу. Как следствие – ожоги четвертой степени. Врачам, для того, чтобы спасти жизнь Джейсону, пришлось в буквальном смысле удалить его лицо. Именно это происшествие дало повод газете Weekly World News занести полицейского в список самых некрасивых людей планеты.
+13
Комментарии 0 Просмотров 124.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex