@olegnik в Топ

ТОП-7 признаков того, что вас выгонит жена (8 фото)

Признаков, что вы надоели собственной жене и она вас выгонит!
ТОП-7 признаков того, что вас выгонит жена (8 фото)
Разрыв отношений никогда не наступает вдруг, пишет CureJoy. Ему всегда предшествуют более или менее заметные знаки. Но мы часто принимаем наших партнеров, как нечто само собой разумеющееся, и не видим их сигналов разочарования и несчастья.
Эти знаки иногда сложно заметить, если не знать заблаговременно. Вот несколько индикаторов того, что вы надоели собственной жене.

1. Она внезапно стала отстраненной.

Ваша жена может долго скрывать раздражение. Когда оно достигает точки кипения, она может решить дистанцироваться от брака и от вас. Она закрывается в себе, и вместо привычной и любящей внезапно становится холодной и жесткой.
2. Она стала молчаливой.

Ваша жена прекратила доставать и расспрашивать вас? Вам, конечно, стало легче жить, но это очень тревожный сигнал! Это ее способ сказать: «Я не разговариваю, потому что этим ничего не изменить». Значит, настало ваше время заговорить с ней о браке и узнать причины ее горечи.
3. Она проводит с вами меньше времени.




Зависать вместе – важная часть отношений. Если этого не делать – ваша жена станет одиночкой, между вами образуется пропасть, а все разговоры сведутся к детям и хозяйству. Если вы это заметили – срочно обратите внимание на супругу!
4. У нее вечно «другие планы».

Она предпочитает компанию друзей, а не вашу. Ваши планы на выходные ее не интересуют. У всех должно быть личное пространство, но если она систематически вас избегает – это знак. Также должно настораживать то, что она вас отпускает с кем угодно и куда угодно.
5. Ее не интересует секс.

Отсутствие интимных отношений – это плохой знак. Когда она отстраняется от ваших ласк – вы понимаете, что что-то случилось. Но не следует принуждать ее к сексу! Это все ухудшит.
6. Она не уважает вас.

Она достает вас придирками и едкими комментариями? Если она вдруг начала рассказывать вашим друзьям всю правду о вас – что-то пошло не так. Публичное неуважение – это не шутка. Попытки унизить и оскорбить вас нужно воспринимать крайне серьезно.
7. Она не отвечает на ваши звонки.

Если у вашей жены уходит много времени на то, чтобы ответить на ваши сообщения – вы ей стали неинтересны. И ваши разговоры ее больше не радуют. Начинайте волноваться.
Если вы заметили какой-то из этих знаков – не паникуйте! Это еще не значит, что вашей семье конец, но сигнал, что нужно больше стараться. Вместо переживаний – начните энергично исправлять отношения с женой, пока не стало слишком поздно.

+6
Комментарии 0 Просмотров 11.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex