@olegnik в Топ

ТОП-9 фильмов популярных у зрителей, которые ругают критики (9 фото)

9 фильмов, которые обожают зрители и ненавидят критики. Им занижают рейтинги, но они дико популярны!
Каждый год на экраны выходит столько фильмов, что многие проходят для нас незамеченными. А если ориентироваться только на отзывы критиков, можно упустить настоящие шедевры.
Поэтому мы предлагаем вам список фильмов, отобранных по принципу популярности у зрителей. Что бы ни говорили, а миллионы людей редко ошибаются!

9. Похищение (2016).
ТОП-9 фильмов популярных у зрителей, которые ругают критики (9 фото)
Рейтинг у зрителей: 63%.

Младшеклассника Виктора находят на лесной дороге и доставляют в

полицию. Мальчик дезориентирован и не говорит. Его мать — известный адвокат Патрисия де Лукас, и она сразу же сообщает о случившемся репортёрам.

Придя в себя, Виктор рассказывает, что возле школы на него напал мужчина, и составляет фоторобот подозреваемого. Оказывается, что тот уже сидел в тюрьме; его задерживают, но отпускают за недостаточностью улик. Тогда Патрисия берёт правосудие в свои руки…

8. Экзамен (2009).

Рейтинг у зрителей: 80%.

Серая экзаменационная комната без окон. До финала дошли всего восемь человек, мечтающих о должности в загадочной корпорации. У них нет имён, они решительны, и ни один соперник не может им помешать.

Для получения желанной вакансии им необходимо ответить на один элементарный вопрос. Но какой? Бланк теста абсолютно чист.

Обратишься к наблюдателю — дисквалифицирован. Выйдешь по какой-либо причине из класса — дисквалифицирован. Испортишь свой бланк — дисквалифицирован. Время истекает, напряжение и отчаяние нарастает, но что ожидает компания от претендентов, всё ещё неясно…

7. Самый пьяный округ в мире (2012).

Рейтинг у зрителей: 85%.

Америка времён Сухого закона. Молодые братья Бондурант наживаются на

нелегальном бизнесе в эпоху Великой депрессии.

Оптимистичный Джек, подозрительный Форрест и решительный Говард обеспечивают весь округ литрами дефицитного алкоголя. Бутлегерам нет равных, а деньги текут рекой. Каждый мечтает заработать и воплотить в жизнь свои мечты.

Однако вскоре на прибыльный, но незаконный семейный бизнес начинают покушаться алчные коррумпированные полицейские…

6. 1408 (2007).




Рейтинг у зрителей: 87%.

Верите ли вы в полтергейст, привидений, духов и других гостей из загробного мира? Известный писатель-скептик Майкл Энслин потратил на поиски доказательств их существования долгие годы и ни разу не нашёл ничего стоящего внимания.

Однажды к нему попадает проспект фешенебельного нью-йоркского отеля «Дельфин» с непонятной надписью: «Никогда не заходите в номер 1408!». Посчитав это ловким рекламным трюком для привлечения постояльцев, мужчина решил провести ночь именно там, даже не подозревая, каким кошмаром обернутся его смелость и беспечность на этот раз…

5. Великий Гэтсби (2013).

Рейтинг у зрителей: 87%.

Это был словно бы другой мир – мир кинозвёзд и больших политиков,

золотой молодёжи и аристократов, с фейерверками и немыслимыми по роскоши вечеринками. И за всем этим стоял таинственный мистер Джей Гэтсби. Его никто не видел, но о нем слышали все, ему поклонялись, а днём за столиками в ресторанах словно бы случайно упоминали о знакомстве с ним.

И в самую гущу всей этой жизни попадает молодой, неискушённый и наивный Ник Каррауэй, причём попадает по приглашению самого Гэтсби. Позднее он напишет пронзительную историю любви, жажды власти и преступления…

4. Омерзительная восьмёрка (2015).

Рейтинг у зрителей: 87%.

События фильма развиваются в США после Гражданской войны. Это история

о Джоне Руте — легендарном охотнике за головами по кличке Вешатель. Он конвоирует заключённую.

По пути к ним присоединяются ещё несколько путешественников. Из-за снежной бури всем им приходится искать укрытие в лавке на отшибе, в которой уже обосновались генерал конфедератов, палач и ковбой. Однако, кажется, один из них — не тот, за кого себя выдаёт…

3. Соучастник (2004).

Рейтинг у зрителей: 88%.

Таксисту Максу не повезло с клиентом, оказавшимся киллером. Выступая

одновременно в роли заложника и водителя убийцы, мужчина вынужден колесить по ночному городу, везя своего пассажира от одного места преступления к другому и становясь невольным свидетелем. Ценой неповиновения может стать жизнь шофёра.

Однако таксисту не по душе происходящее, и он всеми силам старается спасти последнюю жертву, которой оказывается подвезённая им накануне обаятельная женщина-прокурор. Но успеет ли он опередить убийцу, который уже мчится к своей последней цели?..

2. Престиж (2006).

Рейтинг у зрителей: 92%.

Два фокусника соревнуются друг с другом уже много лет. Все начиналось как дружеское соперничество, но со временем переросло в настоящую войну. Они готовы на всё, чтобы раскрыть секреты друг друга и закрепить за собой звание величайшего иллюзиониста в мире.

Никто из них не замечает, как эта война отталкивает от них всех близких и мало-помалу разрушает их жизни. Однако они не собираются останавливаться, а победителем из этого противостояния выйдет только один из них…

1. Охота (2012).

Рейтинг у зрителей: 92%.

Люди в маленьком датском поселении живут дружной общиной. По вине

маленькой девочки разведённый воспитатель детского сада Лукас оказывается в центре громкого скандала. Одна из воспитанниц Лукаса обвиняет его в сексуальных домогательствах, о чём моментально становится известно всей деревне.

Из уважаемого всеми и респектабельного мужчины герой превращается в изгоя, которому не верит никто, кроме сына. Лукас тщетно пытается доказать свою невиновность, однако вскоре и остальные дети, отвечая на наводящие вопросы, рассказывают о домогательствах…
+4
Комментарии 0 Просмотров 8.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex