@mam в Топ

Топ 8: Самые красивые дети планеты (17 фото)

Топ 8: Самые красивые дети планеты (17 фото)
Дети, поразившие Интернет своей красотой.

В 1950-е Мэрилин Монро считалась одной из самых красивых женщин, хотя по нынешним стандартам ей бы, скорее всего, порекомендовали перекрасить волосы в более естественный цвет и немного похудеть. Десять лет спустя эталоном красоты становится худая, почти андрогинного вида Твигги. И ее внешность категорически контрастирует с теми стандартами, которые диктует сегодня новая "королева красоты" - Ким Кардашьян. Споры о том, насколько красивы, да и красивы ли вообще, эти девушки, ведутся постоянно. То ли дело, когда речь заходит о красоте детей.
В нашем сегодняшнем обзоре - восемь детей, чья красота покорила как модельные агентства, так и обычных людей.

1. Анастасия Князева, Россия


К своему шестилетнему возрасту на счету Насти уже несколько контрактов.
Настя Князева с удивительно красивыми бездонными голубыми глазами. Именно благодаря этому выразительному взгляду и кукольной внешности Настя стала моделью с четырех лет, и сейчас, когда ей всего шесть, она завоевала титул «самой красивой девочкой в мире».

Анастасия Князева покорила пользователей интернета своим кукольным личиком и огромными голубыми глазами.

Сейчас в Инстаграме девочки более полумиллиона подписчиков, а сама Настя (безусловно, с помощью своей мамы) сотрудничает с таким брендами, как Amoreco, Kisabiano и Mischka Aoki.


2. Ланея Грейс, США


Красавица из США.

Так же, как и большинство детей в этом списке, Ланея Грейс стала сниматься для рекламы в довольно раннем возрасте - в три года. Папа просто сфотографировал свою дочь на берегу моря и отправил в самое крупное агенство, и им почти сразу же ответили. Таким образом родители девочки подписали контракт на съемки своей дочери с такими серьезными компаниями, как Ralph Lauren и Macy’s.


В крови Ланеи намешано много национальностей, и ее смуглая кожа в сочетании с выразительными зелеными глазами моментально покорила модельных. Сейчас девочке 13 лет, и она по-прежнему продолжает сниматься в рекламе и музыкальных клипах.


3. Анна Павага, Россия


Анна Павага из Санкт-Петербурга.



Анна Павага также является моделью из России. Ане сейчас 8 лет, она живет в Санкт-Петербурге, а свою модельную карьеру девочка начала с трехлетнего возраста, сочетая ее с регулярными занятиями балетом. Девочку можно увидеть в нескольких журналах, включая «Эрудит», «Дети» и «BILLBOARD».

За пятилетнюю карьеру модели у Ани уже имеется огромное портфолио.

Девочка снималась в многочисленных рекламах товаров для детей, а также в рекламе аквапарка «Вотервиль». Кроме фотографий, Аню можно увидеть и в видео, в частности в качестве приглашенной звезды в нескольких музыкальных клипах и в эпизодической роли в фильме «Вселенная воды».


4. Уильям Франклин-Миллер, Австралия


Уильям Франклин-Миллер из Мельбурна.

Популярность среди детей благодаря своей привлекательности обретают не только девочки. Слава пришла к Уияльму после того, как он с родителям переехал из Лондона в Мельбурн. Сегодня в его Инстаграме более полумиллиона подписчиков, а на счету у 13-летнего парня несколько ролей в фильмах и сериалах и, конечно, несколько контрактов с леблами детской одежды.

Уильям живет со своими родителями и младшей сестрой в Мельбурне.

Слава пришла к Уияльму неожиданно. Его портрет с Инстаграма опубликовала у себя в Твиттере девушка из Японии, и эта фотография в течение пары дней набрала миллион лайков, а Инстаграм парня моментально обзавелся 150 000 новых подписчиков.


5. Анастасия Безрукова, Россия


13-летняя Настя Безрукова - одна из самых известных детских моделей в Европе.

Сейчас Анастасии Безруковой 13 лет, и уже три года назад она была одной из самых успешных детских моделей в Европе. Ее фотографии можно увидеть в самых популярных брендов детской моды, в частности Benetton, Moschino, Incanto, и Vogue Bambini.

Настя сняла в нескольких российских фильмах.

Настя также снялась недавно в фильме - она сыграла дочь героя Сергея Безрукова в фильме Анны Матисон «Млечный путь», хотя на самом деле, конечно, девочка не является родственницей известного актера, а просто его однофамилица.


6. Таллия Бурк, США


Пятилетняя красавица.

В Инстаграме Талли сравнительно не так много подписчиков, но с другой стороны, этой девочке всего пять лет, а у нее уже на руках контракты с такими серьезными компаниями, как Ralph Lauren и Oscar de la Renta. До этого именно она носила неофициальное звание "самой красивой девочки в мире" и ей прочили карьеру Кейт Мосс.

Сероглазая блондинка к своим пяти годам уже является знаменитостью.

Мама девочки утверждает, что Таллия не чувствует на себе бремя славы, так как воспринимает съемки как игру. Мама уверена, что в будущем ее дочь продолжит сотрудничать с модельными агентствами, но все же при этом выберет себе другую профессию.


7. Меган и Морган Бойд, США


Морган и Меган Бойд.

Меган и Морган близнецы, и они обе обладают довольно редкой внешностью: у них темная кожа, но при этом голубые глаза. Впрочем у Морган наблюдается гетерохромия - один из ее глаз частично карий. Слава пришла к девочкам после того, как их мама опубликовала фотографии дочерей в Инстаграме.

Темнокожие красавицы с голубыми глазами.

Сейчас девочкам всего по четыре года, но то, что они чрезвычайно привлекательны, не вызывает ни у кого сомнений.


8. Кристина Пименова, Россия


Русская красавица.

Инстаграм Кристины Пименовой насчитывает впечатляющие два миллиона подписчиков. Сейчас девочке 11 лет, и к своему возрасту девочка сотрудничает уже с такими крупными компаниями как Prada, Burberry и Ferrero.

Кристина Пименова из Москвы.

Кристина является дочерью футболиста Руслана Пименова, который играл за минское "Динамо," московский "Локомотив" и за сборную России.
+49
Комментарии 41 Просмотров 573.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Никола Питерский
    Никола Питерский 31 марта 2018 12:44 -9
    Интересно, а кто определял параметры их красоты? У всех людей вкусы разные, так же как и понятие красоты.По мне, так они все "крокодилы" и от понятия красота они так же далеки, как Земля и Солнце!
  2. Элис
    Элис 10 августа 2018 00:52 +9
    Представляю себе дочку Николы )) небось та ещё страхопиздище лесное коли уж эти красавицы для него крокодилы ))
    1. Ксюша
      Ксюша 2 июня 2019 17:03 +3
      Да ты права
  3. Анастасия
    Анастасия 11 августа 2018 14:32 +19
    Господи на Земле есть ещё красивее чем эти, боже почему они решили, что именно они самые красивые... Это пиздец какой то!
    1. Гость Max
      Гость Max 11 августа 2018 19:36 +12
      Ясное дело что есть тысячи НО этих продвинули побыстрому за бабки...
      1. Этот человек высказывает мнение
        Этот человек высказывает мнение 21 июля 2020 00:04 +4
        Согласна, но как о мне единственная НАСТОЯЩАЯ красавица тут Кристина Пименова. Это единственная девочка в анкете у который на лице нет макияжа!
    2. Я согласна
      Я согласна 5 января 2019 01:44 +1
      Aга
    3. марион
      марион 20 июля 2019 23:11 -1
      правильно!назвать Князеву красавицей!по улице в миллион раз лучше ходят!
  4. Алёна
    Алёна 4 сентября 2018 10:59 +5
    Никола Питерский посмотрела на их фотографии… посмотрела на свои… жизнь боль! Какие они нах крокодилы? Конечно же может и красивее есть, но не надо так-то свои комплексы показывать. Наверняка с девушкой не сложилось вот и… впрочем забейте.
  5. Катя
    Катя 22 сентября 2018 00:04 +10
    Осень красивые дети! Все!
  6. Диана
    Диана 7 ноября 2018 10:34 0
    Ну по мне так самая красивая это Анастасия князева,а но мне не понравились Меган и морган,так что я бы не вписывала её в список самых красивых детей
  7. Леонардо Д.
    Леонардо Д. 29 декабря 2018 04:00 +2
    Самые красивые дети планеты???????!!!!!! Я абсолютно таких же детей вижу каждый день в своем дворе! Вы вообще о ЧЁМ??? за исключением близняшек конечно, хотя я испугался когда увидел их фото, у той что с разными глазами, к стате одна из них похожа на Уила Смита.
  8. дарина
    дарина 8 января 2019 13:48 +2
    Знаете все на белом свете красивые ! Они красивые по своиму!!!!!!! Вот почему некоторые считают что Морган и Меган не красивые!? Они мне тоже нравятся !!!
  9. Варвара
    Варвара 26 января 2019 19:51 -1
    я тоже нечего
    1. Пенелопа
      Пенелопа 18 августа 2023 16:31 0
      "Нечего"- это пустота, отсутствие чего-либо. А "ничего" - это довольно хорошо, сносно. Вы первое? или второе?
  10. ..
    .. 13 февраля 2019 13:58 +5
    Почему самые красивые дети ПЛАНЕТЫ?!они что всю землю облетели и фотками?!УРОДЫ СРАНЫЕ !!есть люди намного красивее этих ! У этих уродов наверное 10 тонн макияжа!!!не делайте записи в интернете «самые красивые дети планеты»на всей планете полно и других красивых людей !
    1. марион
      марион 20 июля 2019 23:13 -4
      совершенно верно!по какому праву это гавно Князеву называют самой красивой!?у вас где глаза!?
  11. ..
    .. 13 февраля 2019 14:21 -1
    И ещё не оскорбляйте других ,они просто высказывают своё мнение
    1. Кнехт
      Кнехт 13 июня 2019 08:28 +10
      Читаю комментарии-и в шоке от злости, ненависти и агрессии человеческой!!!! Люди, отряхните свои рты от грязи и словесного поноса! Мы же с вами, вроде как люди, еще пока. А вы человеческий облик сменили на дикобразов и завистников черных!!! Красивые и прекрасные девочки!!!!!!! А вот на вас взглянуть не мешало бы....
      1. марион
        марион 20 июля 2019 23:15 -3
        вы лучше на себя посмотрите!затыкать всем рот вам право никто не давал!здесь все имеют право высказать мнение!
      2. Этот человек хвысказывает свое мнение.
        Этот человек хвысказывает свое мнение. 21 июля 2020 00:00 0
        НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НЕТ!
        таких накрашеных малолеток в каждом переулке полно! А натуральную красоту, без помады и румян имеет не каждый. И да, я выгляжу намного лучше, и вообще, указывать на чужую внешность не красиво, если сам ее не видел!
  12. Александр
    Александр 19 февраля 2019 07:41 -3
    Бунтуют пидоры в комментах, задело их ...
    1. Не матерись
      Не матерись 2 июня 2019 17:14 0
      innocent и больные дети с душой всегда цените людей у кого проблемы или у них погиб
      ли родственники как у меня мать
      sob
  13. нафик  классно
    нафик классно 26 февраля 2019 17:33 0
    классно круто!
  14. Полина Аристова
    Полина Аристова 27 февраля 2019 14:48 +6
    Особо одарённые комментаторы! Какие же вы злобные и завистливые буратины, однако!Да красивые дети, и очень красивые! А ещё, некоторые из них, впахивают как лошади,да. наверно, самодисциплину имеют получше, чем у вас.Фу-фу-фу.
    1. Этот человек высказывает мнение.
      Этот человек высказывает мнение. 20 июля 2020 23:58 +4
      Знаете, сами вы буратино, ТЬФУ на вас! Таких накрашеных малолеток в каждым переулке полно! А вот натуральную красоту без помад и румян имеет не каждый!
  15. валерия Назаркина
    валерия Назаркина 4 марта 2019 22:24 +2
    Я считаю что бывают дети намного красивее,эти просто сильно распеарены
  16. Мария
    Мария 13 марта 2019 22:27 -1
    ???? Ну почему меня никто не знает,я между прочем тоже так могу встать
    Просто кому-то повезло,а мне нет
    Жалко конечно
    ?????
  17. Гость аня
    Гость аня 1 мая 2019 11:50 0
    rage rage [quote][/quote]
  18. Гость Vyacheslav
    Гость Vyacheslav 11 мая 2019 09:22 -6
    Малолетние проститутки.
  19. Иван
    Иван 1 июня 2019 12:20 0
    Люди,зависть-это большой грех! Дети эти удивительно красивы,и это правда. За исключением, пожалуй,мулаток с разноцветными глазами,мулатки эти,и правда, выглядят жутковато. Русские Князева, Пименова, Безрукова-самые красивые,и это неоспоримый факт. Не зря же у них контракты с ведущими мировыми модельными агентствами. А агентства эти "крокодилов",как выразился один из комментаторов-завистников,на работу не возьмут,это же элита мировой индустрии моды!
  20. Ксюша
    Ксюша 2 июня 2019 17:10 +2
    но если чесно бесит то что мы не такие?. Но все дети красивые не смотря не на что,нужно смотреть на душу,характер а не внешность!?
  21. Просто Я
    Просто Я 27 июня 2019 19:02 -1
    Все дети красивые и если вы считаете что есть красивее чем эти не надо их поливать грязью. Просто взагляните в зеркало.
  22. Николь
    Николь 8 июля 2019 23:47 -1
    Кхм... Некоторые пишут, что все завидуют. Так это не так! Им просто обидно, что они тоже очень красивые и очень необычные, а их просто не в списке. Так знайте:в мире не 8 красивых детей, а их даже не считать! Просто родители " самых красивых детей" миллионеры, а чего вы ожидали?! ?
  23. Гость Серж
    Гость Серж 17 февраля 2020 06:09 -4
    решают не деньги, а педофилизм.
  24. Кто то
    Кто то 28 февраля 2020 23:59 -1
    Очень даже красивые девочки, ну тоесть дети. Не зря их называют самыми красивыми, но к сожалению не у всех одинаковые вкусы.
  25. Ярослава
    Ярослава 16 марта 2020 17:00 0
    Я девочка, мне 12 лет, город Саратов
  26. Этот человек высказывает мнение
    Этот человек высказывает мнение 20 июля 2020 23:55 -6
    С помадой и румянами все красивые, а красоту надо мерить НАТУРАЛЬНУЮ, а не крашеную. Не всем нравятся худые и выперающие скулы, как по мне это страшно:'>
    У нас во дворе девочки по лучше ходят. Вот я например. (Да, я во дворе самая красивая, мне 11 но выгляжу на 14-15, потому что хороший вкус в одежде, тем более я высокая и само сложение лица у меня оч необычное. Ну всмысле красивое.)
    Хвастатся внешностью я не люблю, НО ЭТО ПРЕДЕЛ.
    В мире есть много красивых девочек, которые просто не выкладывают фото в соц сети -_-. А это просто накрашеные и отретушированые малолетки, из богаты семей которые могут оплатить дорогую и красивую фотосессию :/
  27. Кодзоров Саша
    Кодзоров Саша 25 июля 2020 00:08 -3
    Нормально хороший сайт
  28. Тременатор
    Тременатор 28 июля 2020 16:36 +5
    Шо за уебанец на 4 месте я ево рот ебал етого ребенка
  29. Алина шабалова
    Алина шабалова 10 октября 2020 21:25 -1
    Алина русская красавица живёт в России обладает не обаятельный красотой.
    Учиться на пятёрки в третьем классе,
    Школа номер 6
Войти через:
Odnoklassniki Yandex