@pressa.tv в Видео приколы

Распаковка автомобиля Porsche 911 GT3

+53
Комментарии 13 Просмотров 9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Михамл
    Михамл 14 января 2023 13:51 +4
    Понты бестолковые
  2. вот так
    вот так 14 января 2023 14:33 +4
    Заполняют мусором Землю...
  3. Аккуратнее распаковывай
    Аккуратнее распаковывай 14 января 2023 16:12 +3
    Потом на нашу Ладу Весту переклеим, за Порше её продадим.
  4. Мудрый гость
    Мудрый гость 14 января 2023 18:30 +1
    Лада Гранта намного лучше этого корыта! А о новом москвиче вообще молчу!
    1. ответ мутному гостю
      ответ мутному гостю 14 января 2023 18:53 0
      Спасибо, корыто не нужно, мы в ванне моемся.
      Ладу Гранту тоже оставь себе. А о новом москвиче вообще молчу!
    2. Глазам не верю
      Глазам не верю 14 января 2023 21:51 -1
      Хохляндия топит за новый москвич? Вот это да!
      1. Юр
        Юр 15 января 2023 01:06 +2
        А за что ты украинцев ненавидишь? Есть какая то причина? Или потому что по зомбоящику сказали кого ненавидеть?
        1. хз
          хз 15 января 2023 02:34 -1
          а ты с какой целью интересуешься? отрабатываешь задание, или просто так пытаешься унизить умственные способности другого человека, чье мировоззрение не совпадает с твоим?
          1. Юр
            Юр 15 января 2023 15:01 0
            Никого не хочу унизить. Просто хочу понять. Я рос во времена когда говорили, что "если чеченец, то террорист", а "скинхэды" не осуждались, а поддерживались. Вот я и не пойму, почему нужно ненавидить украинцев.
            1. хз
              хз 15 января 2023 20:58 +1
              значит, тебе не мало уже лет, и ты вполне должен понимать то, что люди привыкли все обобщать. это нормальная практика (правильная или нет, я не буду спорить). украинцев никто не ненавидит - ненавидят именно украинских фашистов и тех, кто поддерживает их режим, уничтожая не только культуру и наследие СССР, но и пытающих и убивающих всех тех, кто с ними хотя бы не согласен (не веришь мне, не веришь телевизору, так посмотри видео в интернете, которых куча), а ведь и первые и вторые - это украинцы, по своему рождению. презирают именно фашистов, а не украинцев, иначе никто не строил бы новые жилые дома и целые кварталы с инфраструктурой на освобожденных территориях, крымчане так и остались бы хохлами в глазах других людей, никто бы не эвакуировал жителей из зон военного соприкосновения, и никто бы парился со всей этой "элегантной" зачисткой территорий и вырубанием (только) инфраструктуры противника - просто бахнули бы "кинжалом" с ядерным зарядом в тот же день по ним, и не придумывали бы себе специальную военную операцию, главной задачей которой стоит именно спасение и освобождение украинского народа от фашизма.
              наши люди (русские люди) не украинцев ненавидят, а фашистов, и когда говорят "хохлы" - имеют в виду именно фашистов и тех, кто поддерживает установленный на украине фашистский режим. я не объясню и не перечислю тебе все их гнусности в одном комменте - символов не хватит, за ходом сво нужно следить, и не по телеку, где тебе даже четверти всех хохляцких зверств не покажут, и не в подконтрольных либералам сми, где одни только фейки с ложью на грани безумия, а желательно от военкоров или даже от людей, кто сейчас участвует в сво. тогда у тебя уже все вопросы отпадут, и появится понимание, что вот конкретно в нынешнее время, точно не стоит друг с другом цапаться - мы живем в одной стране, мы один народ, и сейчас должны быть максимально сплочены по многим причинам, не смотря на какие-то разногласия.
    3. Riz
      Riz 15 января 2023 23:24 -1
      Мудрый гость, ты пидар!
  5. вставлю свои пять копеек
    вставлю свои пять копеек 15 января 2023 22:07 0
    Гранта лучше Porsche 911 GT3.
    Потому что Порше мне недоступен. У меня на него денег нет и никогда столько не будет. А Гранта раз в двадцать дешевле. Поэтому доступнее для меня.
    Есть компромиссный вариант. По дешевке выкупить вот у этого мужика из видео упаковки от Порше за половину цены Гранты. И понтоваться, что у меня Порше на подземной стоянке. А это в гараже только чехлы от него.

    О новом москвиче и речи нет.
    Рано говорить. Поживём, посмотрим, что там будет.

    Корыто мне не нужно.
    У меня дома душ и ванна. На даче банька. А в корыте мы не моем и не стираем даже. Есть посудомойка, стиралка, тазики на крайний случай.

    Зомбоящик не смотрю.
    Но этот сайт читаю. Здесь вроде никто никому ничего такого не указывает.

    Личных обид на конкретных украинцев сейчас не имею.
    Мой шеф и давний друг родом из-под Харькова. И в Харькове ВУЗ окончил. Давно. Потом в ликвидации аварии на ЧАЭС участвовал. Не в самом пекле, не ликвидатор с удостоверением, но рядом. Хватило без руки остаться и здоровье потерять. Так что он, так сказать, украинец. И родню на Украине имеет. Хотя сам он уж сколько лет тут живёт. Прекрасный человек и хороший друг.
    Но вот интересы моей страны и Украины столкнулись. Вооружённый конфликт. Одни стреляют в других и будут стрелять, пока одна из сторон не одолеет. Я, естественно, за своих. Всю жизнь за своих. Как начал пацаном во дворе, так и до сих пор - за своих.

    Причём тут ненависть?
    В мире кроме любви и ненависти есть много чего ещё. Если тебе в магазине чёрствый хлеб продали, и кислое пиво - это они тебя ненавидят? Нет, им просто свой товар сбыть надо.
    У них свои интересы - у нас свои. Мы за свой интерес где обхитрим их, где морду им набьём. Они за свой интерес - нас обуют. Всё это без ненависти. Вот так и страны. У каждой свой интерес, вот и бодаются - кто кого. Тоже без ненависти.
    Но время теперь такое, что каждый стоит за своих. Коль уж я Россия, а он Украина - интересы у нас разные.

    И поскольку интересы разные, мне тоже непонятно, зачем украинец российский автопром хвалит.
    Уж нет ли здесь какого тайного умысла?
  6. Kris
    Kris 15 января 2023 23:23 +1
    это троль он ва стебет
Войти через:
Odnoklassniki Yandex