2023-11-14 08:44:55 @pressa.tv в Видео приколы Ничего необычного, просто в Ставрополе сотрудники ГИБДД оштрафовали мужчину на 15 тыс. рублей за то, что он ездил на остановке остановка Ставрополь видео +60 Комментарии 2 Просмотров 10.5K Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены Отправить AsKs 14 ноября 2023 10:08 0 И что они сделали не так? Ещё легко отделался. Ответить Гость Кек 15 ноября 2023 01:11 0 Так легко отделался или ничего не сделал? Этот парнишка на перевернутой жиге катался и наполовину отрезанной. Ответить В Китае обнаружен босс СДВГ Отключаем укачивание в машине одной настройкой на iPhone Пилот «Формулы-1» выбил соперника из гонки маленьким камнем из-под колёс Как выйти из дома правильно По дну океана «летают» настоящие ковры Аладдина — испанские танцоры Бабуля на скутере устроила массовую аварию на велогонке в Германии