@pressa.tv в Видео приколы

Новый Rolls-Royce Spectre 2024

+32
Комментарии 3 Просмотров 5.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость Антихрист
    Гость Антихрист 27 марта 2024 12:12 0
    Т.е. корыто за стопиццот тыс открывает багажник за нажатие на кнопку? Тут никакой зонтик уже не спасет))
    1. Гость 111
      Гость 111 27 марта 2024 14:23 +2
      Интересно послушать про вашу «карету». Наверняка она большая, просторная, с водителем, которая ездит по определенному маршруту, несомненно, вам очень удобному.
      У машины бесключевой доступ, что говорит о как минимум возможности открытия багажника с брелка, плюс бесконтактного открытия багажника. Но, как владелец подобной системы, скажу, что крайне редко ей пользуюсь. Даже в дождь. Причина банальна. Чтобы она сработала, надо выполнить ряд последовательных действий. В моем случае помахать ногой в районе бампера, либо, как у некоторых авто, постоять сзади, пока она не заморгает, а после сделать шаг назад. Теперь представьте описанную Вами ситуацию: дождь, вы идете с кучей сумок, и вам необходимо все сложить в багажник. Вы будете, балансируя на одной ноге, махать перед бампером, ожидая, когда же камера в дождь распознает ваше движение как нужный алгоритм при этом рискуя упасть в лужу? Или предпочтете открыть его быстрее с кнопки? Я почти всегда выбираю второй способ. Это банально быстрее и проще.
      Ну а во вторых на таких машинах редко ездят за рулем. Обычно этим занимается шофер. И именно он достанет зонтик из двери и откроет его перед своим работодателем(назовем это так). Он же встретит с магазина, аэропорта, возьмет сумки, которые сам и уберет в багажник.
      Так что не надо прикапывать. Ролс действительно очень хорошая и комфортная машина
  2. Гость рома
    Гость рома 27 марта 2024 23:26 0
    Бред какой.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex