@pressa.tv в Видео приколы

Прекрасное детство без интернета

+67
Комментарии 9 Просмотров 5.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Ха-ха
    Ха-ха 27 марта 2024 10:27 +1
    У одного малого шапка в радужних цветах. Пропаганда лгбт! Екстрeмизм! Посадить aдмина на 8 лет з конфискацией!
    1. Я
      Я 27 марта 2024 11:18 +1
      Нет, то что это современные дети выдает то, что их снимают, вместо того, чтобы с ними играть. А шапка, красивая и никто не виноват, что ее цвета опошлили..
  2. Гость Гость
    Гость Гость 27 марта 2024 10:51 0
    Вот здесь и тянется вопрос о воспитании детей. Убрали инорнет столкнулись с тем, что дети нн знают как играть... И во что...
    Ладно испачкались нечаянно в игре, а когда вся игра-и есть валяние в грязи, то это уже не познание мира, а воспитание разнузданности зарактера с самого детства.
    Как детский психолог говорю..
    1. Хех
      Хех 27 марта 2024 12:00 +1
      С каких пор школьники подрабатывают психологами?)
      И судя по стилистике письма, речевым оборотам, отсутствию профтерминов и банальным ошибкам простисифионал учится в средних классах))
  3. хе
    хе 28 марта 2024 02:30 0
    о, грязюка на лице. Туалет крыс, кошечек, собачек. Паразиты всех мастей, форм и размеров, добро пожаловать в организм. Зато немытое (не сполоснутое проточной водой) яблоко есть низя, на нем же зараза.
    1. Гость привет
      Гость привет 28 марта 2024 10:45 +1
      Крысы, кошечки и собачки в лужи в туалет не ходят, да и территория садиков всегда за забором. Да, вы удивитесь, но именно так иммунитет и вырабатывается. Через мокрые штаны, ноги, облизывания грязи с лица, когда грязной рукой утерли сопли. То что не видео не нормально, с этим не спорю, но давайте не перегибать палку в вопросе того что организму вредно. Мы в детстве ели горох с полей, а там. о боже. мышки же бегают... морковь вырывали с грядок, обтирали об штаны и ели, так же другие овощи, фрукты, ягоды.. если и мыли, то водой из ручья, бочки(а там же она грязная тоже) и практически НИКТО не болел от кишечных заболеваний из-за этого. А теперь слабые организмы современных жителей, привычные ко всему стерильному и легкоусвояемому, иммунитет, убитый фармой, экология... запугали мамочек настолько, что те готовы обрабатывать антиспетиком каждую лопатку, которой ее дитяко копалось в земле.
      Для понимания как работает современная фарма посмотрите фильм "Афёра доктора Нока". Где совершенно здоровые люди начали лечить себя добровольно от десятков надуманных (понимая это) болезней, только потому что им сказали что это для них полезно..
      1. Хе
        Хе 31 марта 2024 00:38 0
        Это был троллинг родителей вобще-то, насчет мытья всего под краном.
        Да и в частности грязь с улицы не такая уж и безопасная как вы описываете. На самом деле еще спорный вопрос что безопаснее, рандомное немытое яблоко из магазина или уличная грязь, попавшая в глаз или в ранку.
        Вы не болели, не заразились- вам повезло, а у врачей свои архивы.
  4. Мама
    Мама 28 марта 2024 07:46 -1
    Скиньте геолокацию, я своего туда отведу))
  5. Павел
    Павел 28 марта 2024 10:39 0
    Главное с детства расчеловечить, а там делай с этим скотом что хочешь.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex