@pressa.tv в Видео приколы

Купил костюм медведя

И не пожалел
00:00
00:00
    +22
    Комментарии 7 Просмотров 20.6K

    Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

    1. eugen
      eugen 16 января 2025 10:32 0
      убегают - одно дело, главное чтобы не пальнули...
    2. Василий
      Василий 16 января 2025 12:53 +5
      Таким милым людям надо чистить табло!
      Они не понимают что могу напугать детей до потери речи и беременных женщин до выкидыша
      1. Robot
        Robot 18 января 2025 03:09 0
        По статистике сейчас лиц, имеющих проблемы кардиологии~30-36%. Из них половина - серьёзные. Проще говоря, есть 15-18% вероятности, что пошутейно напуганные получат так называемый разрыв сердца.
        Здорово, правда? Классная шутка?
    3. Хех
      Хех 16 января 2025 18:17 -4
      Полагаю эти пижоны медведя только по ТV видели и то мельком, в далёком детстве, в перерывах между симпсонами))
      Над таким костюмом и такой постановкой только посмеяться можно, хотя и грешно это над убогими то.
      1. Гость 111
        Гость 111 17 января 2025 09:29 +5
        Полагаю ты - диванный котик-воитель, ни разу не попадавший в стрессовую ситуацию, но мнивший себя гением военной и жизненной мудрости. Предлагаю тебе попробовать в таком же костюме выйти к стоянке бывалых охотников на привале. Они же медведя не раз в живую видели. Отличат и внешне и по рыку. Слабо подтвердить свой тезис делом?
        Теперь представь. Ты сидишь на рыбалке, или едешь не велосипеде, ты сосредоточен на процессе, илбо просто получаешь кайф от этого, твой мозг расслаблен. Вдруг в твоем боковом зрении появляется что-то бурое, рычащее и на четырех лапах. Мозг не будет обрабатывать информацию, выясняя детали, и сверять настоящее или нет. Он дорисует картинку сам до привычных ему изображений(примеры с такими фокусами зрения тут уже были не раз). Инстинкт выживания выпреснет в кровь адреналин, а мозг даст сигнал - БЕЖАТЬ!!! Про спящего в палатке вобще объяснять не надо. там все еще более логично. Достаточно вспомнить про прикол с падающим потолком из простыни.
        А вот с Василием полностью согласен!!!
        1. Хех
          Хех 19 января 2025 20:04 -2
          И рыбак и охотник и воин, какие у тебя есть еще аргументы, канцелярская кнопочка?
          1. Гость 111
            Гость 111 20 января 2025 10:40 +4
            А когда проснулся, то кто в реальности?
            Был бы охотником, знал почему при загоне сохатого разбиваются на номера, перемещаться межу которыми строго запрещено, почему стрелять разрешается ТОЛЬКО при визуальном контакте, а не на шум и тень. Правила писаны кровью, кровью самих охотников. Знаю одного, кто друга так чуть не подстрелил будучи трезвым (повезло, выжил). И это бывалые охотники со стажем, а ты про туристов-любителей пишешь... Если так уверен в итоге результата, то подшути над товарищами, когда выедете на охоту. Только отпишись потом о результате, распознают ли. Очень интересно)
            Сам пару раз без ружья выходил на медведя, когда грибы собирал. По рыку и сопению слышно, согласен, особенно когда он в малиннике засел. Там свиснешь, так только потом елки качаются, стрекача дает. Но это, когда ты его первым услышал и прислушался, определил, а вот если бы он на меня расслабленного в лесу вышел. Хер знает рассматривал бы я его и слушал стоял, медведь это или нет, да еще в естественной среде обитания.. начал бы сразу назад пятиться, а уже отступая изучать. Но, блин, это я, охотник, встречавшийся с ним не раз, а, повторю, простые туристы среагируют как на видео.
    00:00
    00:00

      Как по маслу

      00:00
      00:00

        На случай, если вы никогда не видели летучую рыбу

        00:00
        00:00

          Французские повара советуют мыть хлеб, если он зачерствел

          00:00
          00:00

            Фокусы от Starbucks

            00:00
            00:00

              Работает - не трогай!