2026-05-07 13:41:23 @pressa.tv в Видео приколы Норвежские развлечения Неплохая идея для зимних Олимпийских игр развлечения лед видео +103 Комментарии 2 Просмотров 3.1K Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены Отправить Виталий 8 мая 2026 19:48 +2 Опять нейросеть? Не верю, что можно так бегать по таким маленьким льдинам и при этом так беспорядочно сучить ножками, как он, наступая как попало. В рале он бы уже на третьем шаге окунулся. Ответить Чембало 12 мая 2026 03:55 0 Вот времена наступают, нельзя верить никаким видео... :-( Ответить Почему бармены смешивают коктейли, подняв руки? Флирт, когда тебе 40+ В Японии настолько чисто, что даже лужи — прозрачные Дорогая, с тобой всё в порядке? Бригада ценных специалистов после ремонта утилизировала лишний бетон через унитаз Показалось