2026-05-31 08:21:35 @Efortt в Видео приколы Дерзкий обочечник видео прикол олень велосипедисты +46 Комментарии 5 Просмотров 2.8K Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены Отправить Василий 31 мая 2026 10:32 -4 А нехер тебе на твоей шушлайке по дорогам ездить. Катайся по тротуару! А то шлем напялит, лосины ещё и в один ряд с машинами прется на своём велике! Держи тогда скорость потока если едешь наравне с машинами в ряду! Казлина!Фух, выговорился Ответить доктор 31 мая 2026 12:41 +1 Лечи голову, Вася, ебтя! Ответить Василий 1 июня 2026 12:02 0 Уи, мон кё(р) Ответить Виталий 31 мая 2026 16:48 +1 Воу-воу-воу! Схерали хата сгорела?!) Нафиг они нам на тротуарах? Нет уж! Велик - транспортное средство, вот и пускай они с вами ездят! Не нравится, пересаживайтесь на общественный транспорт!) Тротуар для пешеходов! А остальное - велосы, электросамокаты и прочие поделки сатаны - забирайте к себе, гордые владельцы аффтамабилей и е-тесь с ними, как хотите!)) Ответить Лали 31 мая 2026 18:47 +1 Да катитесь вы колбаской! Какой еще поток, дорога проселочная какая-то, как раз для велопрогулок. Идите чайку попейте, и ждите почтальона с пенсией. Ответить Кажется, ей пора в отпуск Как выйти из дома правильно Идеальный фильтр для просмотра Чемпионата Мира по футболу Почему не стоит доверять урокам самообороны из интернета Спидранер за кассой Казино для кошек вирусится в соцсетях