@pressa.tv в Видео приколы

Стас Аскет - очень необычный блогер

Достоверно не известно, что это за проект, чей-то прикол или человек реально живет в таких условиях? Тем не менее интересная подача, и тотальная жесть в кадре вас точно не оставят равнодушными.


Всем привет. Меня зовут Стас. Мне 22 года, но по паспорту 24, я 2 года вычеркнул из своей жизни. Сентиментальный и замкнутый человек. Место, где я живу, называю Пропащинск. Где оно находится, это скорее риторический вопрос, чем точное местоположение.

В этом доме я живу с самого рождения. В садик я не ходил. В детстве бОльшую часть времени проводил на улице и на природе, в сознательном возрасте пристрастился ходить на базу. В школе не блистал знаниями, ушёл от туда после 9-го класса. Когда мне исполнилось 18 лет, родственники переехали и оставили мне этот дом. С того момента я живу самостоятельно. Несколько позже, после личных потрясений в жизни, начал углубленно заниматься саморазвитием и духовным насыщением. По мере своей осознанности, я отказался от всего и оставил это в прошлом.

Мой сегодняшний образ жизни, это результат огромного пути моего сознания по дебрям человеческого предназначения. Я не такой как все и никогда не стану другим. Я человек из другого времени. Жаль только, что это время ещё не настало.

Люблю природу и животных, не уважаю тех, кто губит её и убивает животных ради забавы. Почти ни с кем не общаюсь. Важная книга в моей жизни ОШО «Неведомое путешествие». Страх одиночества - это отсутсвие Бога внутри себя. Я одинок снаружи, но богат внутри.
Я тогда и сейчас - два разных человека. Моё прошлое закончилось там, где я обозначил своё будущее.? Подробно цель, стремления и философию изложу позже.

@stasasket
+17
Комментарии 13 Просмотров 213.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. МУХА
    МУХА 12 августа 2019 08:14 -7
    Из какого другого времени? Из времени бомжей? Аскетизм и неряшливость - разные вещи.
    1. GIBRID
      GIBRID 23 апреля 2020 02:05 +6
      Оу-оу. Попредержи коней. Ты такой дерзкий, а сам небойсь посмотрел что он делает и чуть не сблевнул. Так жили наши предки, те, кто дали нам развиться. Они так делали. И это нормально. А не как ты сидеть и пиздеть на всех. Так что заткни пасть сволочь и смотри как человек живёт, а не выживает ради измены своей жены, как ты.
      1. батя
        батя 30 августа 2020 21:21 -2
        сволочь дохлая твоя мать
        1. Сын
          Сын 31 марта 2021 23:09 -2
          Батя пиздеть не будет, мать внатуре сдохла
          1. мать
            мать 12 сентября 2021 19:15 -1
            я жива, суки!!! Стас - красава
  2. Логика
    Логика 13 августа 2019 16:05 +1
    Если из кадра выкинуть пластик то будет типичная деревня средины 20-ого века. Ничего особенного. Дофига людей и сейчас так живут. До революции гораздо хуже жили. Это не аскетизм, скорее нищета. Нет средств на образование, а без него нет широты кругозора и понимания что жить можно по другому.

    И срач в доме желательно убрать, а не философией его прикрывать.
  3. Стас
    Стас 22 января 2020 17:04 0
    РАЗЫСКИВАЕТСЯ СТАНИСЛАВ ГОНЧАРОВ (СТАС ПСЕВДОАСКЕТ)

    В Мариуполе, или где-то в его окрестностях завелся Стас псевдоаскет, который якобы от безденежья питается вареными мышами, тухлым мясом и другой выброшенной едой. При этом добычу и поедание всего этого говна он не снимает. А снимает он на дорогой смартфон только распаковку и приготовление. Одновременно с этим он тратит деньги на рекламу своего канала, оплату интернета, покупку еды, платит налоги за воду, электричество, землю. В самом доме где снимается это кино царит полный срач. Но Стасик утверждает, что живет там с детства. Не моется всю зиму. А теперь посмотрите на его фотографии. Может ли человек ведущий такой образ жизни так выглядеть? Иметь чистую, гладкую кожу без прыщей и не иметь проблем со здоровьем?

    Мы не верим, что это его настоящий образ жизни. Стасик обыкновенный шулер, который зарабатывает деньги попрошайничеством в интернете и показом рекламы в своих видео.

    ВСЕМ, КТО ОБЛАДАЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ О НЕМ ИЛИ ЕГО РОДСТВЕННИКАХ В ЧАСТНОСТИ О ЕГО НАСТОЯЩЕМ МЕСТЕ ЖИТЕЛЬСТВА, ЛИБО АДРЕСОМ ДОМА ИЗ ВИДЕО ПРОСЬБА СООБЩАТЬ В ТРЕД

    Распространяйте этот текст и фотографии через социальные сети среди мариупольцев.
  4. Знающий
    Знающий 7 февраля 2020 16:55 -2
    Гончаров Станислав Викторович. (удалено персональные данные)
    Приходите в гости.
  5. АСУС
    АСУС 12 февраля 2021 11:16 0
    не понимаю что здесь трэшового.
    это современная молодёжь так обосралась?
  6. Брат Стаса
    Брат Стаса 12 февраля 2021 12:42 +2
    Задолбали "канальчики " на ю, где скушнотеи складывают пакетики из магазина треугольничками и на скорость разделывают селёдку! Пытаются заработать, а показать- нечего. Тут, Вам, Стасян реально интересный контент мувит. Похожего не найти)) А главное всё по доброму. Давай Стас!!!
  7. Евгений
    Евгений 3 марта 2021 02:20 +1
    "Почти ни с кем не общаюсь." Общаешься, общаешься. Без общения с ума бы сошел уже. Видосы пилишь на ютуб, комментарии читаешь. Это тоже общение на минуточку, в чистом виде общение.
  8. Максим
    Максим 20 июня 2021 21:28 -1
    Дибил
    1. Ворон
      Ворон 28 августа 2021 02:39 -3
      Папаша твой дЭбил!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex