@mam в Путешествия и отдых

Где лучше всего встречать Новый Год 2017 (10 фото)

На носу Новый год 2017 и предпраздничная пора, как обычно, начинается с вопросов, где и как провести знаковую ночь, чтобы праздник прошел в необычной и запоминающейся атмосфере. Мы подготовили подборку из 10 мест, где лучше встретить Новый год, на любой вкус: от домоседов и путешественников с детьми до luxury-отдыха в теплых краях. Читайте самые актуальные варианты и помните: как встретите Новый год, так его и проведете.


1. Уютный Новый год в Москве
Где лучше всего встречать Новый Год 2017 (10 фото)
Для тех, кто не любит суету на Новый год, сборку чемоданов и дальние передвижения, рекомендуем встретить Новый год в Москве. Столица РФ предлагает массу развлечений к празднику. Центр города постоянно обновляется: новогодние и рождественские ярмарки, пешеходные зоны с секторами для народных гуляний, глинтвейн, вкуснейшие сладости и яркая иллюминация подарит незабываемую атмосферу праздника и взрослым, и детям. В 2017 году действительно необязательно покидать страну, чтобы отлично встретить Новый год.


2. Рождественские ярмарки в Старой Европе
Где лучше всего встречать Новый Год 2017 (10 фото)
Для тех, кто привык отмечать Новый год в Европе, мы рекомендуем не отступать от традиции. Не секрет, что Новый год и Рождество по-особенному ощущаются в Европе, ведь праздничный антураж окружает повсюду. Самые красивые рождественские ярмарки проходят именно там, так как история у этих праздничных мероприятий самая древняя. Многие в этот период посещают Дрезден, Копенгаген, Нюрнберг, Зальцбург, Мадрид, Брюссель, Неаполь и другие европейские города, так как там в праздничные зимние дни можно насладиться не только роскошными ярмарками, но и вдохновиться архитектурой, побывать на классических концертах в костёлах и, конечно же, порадовать себя выгодным шопингом.


3. Сказочный Север: Финляндия
Где лучше всего встречать Новый Год 2017 (10 фото)
Большой популярностью на новогодние праздники пользуются северные страны, в частности Финляндия. Если не хотите попасть в шумиху по пути в Лапландию, родину Санта-Клауса, езжайте в гости к финнам. Такая поездка отлично подходит для отдыха с детьми, но в то же время и для шумных компаний. В Финляндии можно порадовать себя как горнолыжными курортами с сауной и рыбалкой, так и веселым отдыхом в аквапарках или экскурсиями по домикам Санты.


4. Снежный отдых в Австрии
Где лучше всего встречать Новый Год 2017 (10 фото)
Для любителей активного отдыха на Новый год предлагаем посетить Австрию. Вас точно порадуют горнолыжные альпийские курорты. На радость любителей лыж и сноуборда в Австрии есть большой выбор трасс самых разных уровней сложности. Специалисты, кстати, рекомендуют ехать на Новый год на лыжный отдых с детьми, так как там есть детские горнолыжные школы, где ваши дети смогут в полной безопасности быстро научиться кататься на лыжах, получить удовольствие от новых полезных навыков и провести Новый год действительно запоминающееся.




5. Новый год, как в кино: праздничный Нью-Йорк
Где лучше всего встречать Новый Год 2017 (10 фото)
Хотите ощутить атмосферу праздника, как в любимом фильме «Один дома»? Езжайте в Нью-Йорк. Опытные путешественники рекомендуют начать свой новогодний отпуск в США с западного побережья и пробираться к восточному. Вам точно запомнится Новый год 2017, если вы несколько деньков проведете под ласковым солнцем в Майями, насладитесь красочными фейерверками Лас-Вегаса, удовлетворите детское любопытство в Диснейленде, а только затем попадете в Нью-Йорк. Можете быть уверены: роскошно украшенные витрины на фоне небоскребов, как в кино, произведут на вас неизгладимое впечатление.


6. Йога-туры по Непалу для уединения и саморазвития
Где лучше всего встречать Новый Год 2017 (10 фото)
Не всегда хочется встречать Новый год в шумной компании с толпой народа. Даже в такой период некоторым людям хочется уделить время самопознанию. Предлагаем вашему вниманию йога-туры по Непалу. В отличие от туристических направлений, вроде Таиланда или Бали, Непал – место, где действительно можно поработать над душой и телом, и в новом состоянии настроиться на будущий год.


7. Дорого-богато в ОАЭ на Новый год
Где лучше всего встречать Новый Год 2017 (10 фото)
Для тех, кто любит отмечать Новый год на широкую ногу и еще не был в Объединенных Арабских Эмиратах, рекомендуем туда съездить. Да, снега там вы не увидите, зато там будет +30, роскошные пляжи, шопинг и, конечно же, грандиозные салюты в честь праздника. Мы гарантируем, что вам будет, чем поделиться с друзьями.


8. В Бразилию за праздником
Где лучше всего встречать Новый Год 2017 (10 фото)
Бразилию в этом списке можно назвать настоящей экзотикой. Новый год 2017 в Бразилии точно подарит настоящий фонтан красочных эмоций. Хотя карнавала в это время там не будет, но то, что Новый год вы встретите весело и незабываемо, это факт.


9. Проверенный комфортный отдых в Турции
Где лучше всего встречать Новый Год 2017 (10 фото)
Поездка в Турцию на Новый год давно считается привычным делом для заядлых путешественников. Проверено: теплая погода, комфортные условия отеля, когда ничего не нужно готовить самому (хозяйки поймут), сделают встречу Нового года бесхлопотной. Зная пожелания своих клиентов, в отелях Турции всегда с большим размахом готовятся к празднику: новогодняя программа порадует даже самых взыскательных отдыхающих.


10. Luxury-отдых на Мальдивах
Где лучше всего встречать Новый Год 2017 (10 фото)
Хотите удивить себя и своих подписчиков в Инстаграм? Отправляйтесь на Новый год 2017 на Мальдивы. Конечно, поездка обойдется недешево, но эмоции будут непередаваемыми. Мальдивы – это пляжный отдых, морские прогулки, плавания со скатами и многое другое. Можете быть уверены: в соцсетях вашему роскошному отдыху позавидуют все!
0
Комментарии 0 Просмотров 5.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex