@mam в Путешествия и отдых

Комфортный и роскошный экспресс Belmond Andean Explorer в Южной Америке - рай для путешественников (12 фото)

Комфортный и роскошный экспресс Belmond Andean Explorer в Южной Америке - рай для путешественников (12 фото)
В Южной Америке экспресс Belmond Andean Explorer позволит познакомиться с Перуанскими Андами в окружении тотального комфорта и расслабленности.


Первый пятизвёздочный поезд курсирующий между Куско — древней столицей Империи инков — и городом Арекипа, исторический центр которого включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО.


Поезд, впрочем, хорош не только и не столько своим маршрутом — внутри создали настоящий рай для путешественников.


Путешествие может занять 1-2 дня в зависимости от выбранного маршрута с остановками в Куско, Пуно и Арекипа, а также посещением озера Титикака, считающегося самым высоким судоходным озером на планете и самого глубоко в мире каньона Колка.


Belmond Andean Explorer рассчитан на 48 пассажиров, с размещением в “номерах”, дизайном которых занималось лондонское агентство Muza Lab.


На борту поезда-отеля также имеются рояльный зал с баром и ресторан, предлагающий своим гостям лучшие блюда перуанской кухни, плюс небольшая бутиковая галлерея и магазин памятных подарков о столь невероятной поездке.




Бронируя Belmond Andean Explorer можно также договориться о частной экскурсии на пляжи озера Титикака с возможностью покорить его воды на парусной яхте или традиционной перуанской лодке или о романтическом ужине с незабываемым видом на вечерний Ла-Пас – столицу Боливии.




0
Комментарии 0 Просмотров 6.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

1741812344_pressa_tv_razmechtalas
00:00
00:00

    Размечталась

    1741422378_pressa_tv_lovky
    00:00
    00:00

      Похоже, что вся жизнь уличной кошки — это одно большое занятие паркуром

      1741675848_pressa_tv_osminog
      00:00
      00:00

        Осьминог защищает себя от посягательств со стороны окружающих

        1741729169_pressa_tv_cat
        00:00
        00:00

          Китайцы выстраиваются в очереди, чтобы дать пять коту

          1741416766_pressa_tv_66822300_aqmdmexylz6cgge2ydjlzuzlh5h6vuenyu52glmkoo9fcivd8l9pgzno58k0p2x
          00:00
          00:00

            Производство мячей в Пакистане

            1741728465_pressa_tv_1
            00:00
            00:00

              Китай - новая столица сакуры