@mam в Путешествия и отдых

Необычные услуги в отелях мира (8 фото)

Необычные услуги в отелях мира (8 фото)
Для тех из нас, кто довольствуется белым халатом и бесплатными туалетными принадлежностями, следующий список удобств отелей может стать огромным шоком.
Эти отели считаются одними из самых роскошных мест для проживания в мире, и здесь хороший сервис — это не только завтрак в постель.
От услуг дворецкого до тест-драйва суперкаров, вот самые сумасшедшие удобства, которыми вы можете наслаждаться во время вашего следующего отпуска.

1. The Lodge at Sea Island: Услуги дворецкого.
В отеле Lodge at Sea Island круглосуточно работает дворецкий, который сделает все для вас. Правда, чтобы насладиться всеми этими удобствами, придется зайти сюда, для кредита. Дворецкий упакует ваш чемодан, когда вы соберетесь уезжать или, принесет вам молоко и печенье хоть среди ночи. Услуги доступны для всех гостей, которые останавливаются в отеле, а стоимость включена в стоимость номера.





2. Hard Rock hotels: гитары Fender.
В любом из 23 отелей Hard Rock Hotels и 11 казино, вы можете арендовать гитару Fender, усилитель Mustang и наушники Nixon, чтобы можно было играть у себя в номере.



3. Ритц-Карлтон, Новый Орлеан (Луизиана): Консьерж восстановления.
У вас похмелье? Вам повезло, если оно застало вас в Ритц-Карлтоне, где есть консьерж, который вернет вас в чувства. Он сделает вам Кровавую Мэри, чтобы ваша голова перестала болеть.



4. Il Salviatino, Флоренция (Италия): джакузи с шампанским.
В отеле Il Salviatino во Флоренции, гости могут попросить сделать идеальную ванну с пузырьками, заполненную до краев Prosecco, Spumante или французским шампанским.


5. Eden Rock, St. Bart’s (Карибский бассейн): Частная студия звукозаписи.
Закажите виллу Rockstar Suite в Eden Rock St Bart’s, и у вас будет возможность записать саундтрек в своей частной студии звукозаписи.



6. Burj Al Arab Jumeirah, Дубай (ОАЭ): 24-каратные золотые iPad.
Учитывая, что Burj Al Arab Jumeirah в Дубае известен как один из самых роскошных отелей в мире, не будет удивительным, что его удобства включают использование 24-каратных золотых iPad.



7. Gateway Canyons Resort and Spa, Gateway (Колорадо): Тест-драйв спортивного автомобиля.
Отель Gateway Canyons Resort расположен в потрясающей пустынной местности, идеальной для приключений. С программой «Driven Experience» гости могут попробовать парк спортивных автомобилей, в том числе Porsche 911 Carrera Coupe, Mercedes-Benz SL550 и Ford Mustang Shelby GT.
+5
Комментарии 0 Просмотров 13.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex