@mam в Путешествия и отдых

Путешествие по Китаю молодой пары, которая бросила размеренную жизнь и отправилась по миру

Путешествие по Китаю молодой пары, которая бросила размеренную жизнь и отправилась по миру
Дмитрий Островский: "Вы читали много историй о людях, которые покидают свою неплохую работу и начинают путешествовать, как сумасшедшие? Мы сделали. И точно так же, как многие другие приезжаем домой на короткие рождественские/пасхальные каникулы, чтобы пообщаться и подарить друзьям сувениры.

Мы отправились в Китай на пару недель и ... теперь здесь уже 1,5 года. Мы, Дмитрий, который был генеральным директором израильского компьютерного агентства, и Джулия, которая отказалась от своей карьеры и шанса выиграть международный конкурс красоты.

Что мы получили вместо этого? Во-первых, много свободного времени, чтобы насладиться открытием столь разнообразных частей Китая и близлежащих мест. Во-вторых, возможность делать то, что мы всегда хотели - путешествовать и фотографировать. Мы новички в этом искусстве и продолжаем учиться все время. В-третьих, твердое убеждение, что нет ничего невозможного, если вы действительно хотите что-то изменить в своей жизни.

Что касается Китая, мы планируем остаться здесь еще на год - эта страна постоянно удивляет нас. Что дальше? Мы увидим, но те, кто испытал свободу однажды, не вернутся".

Посмотрите красочные фотографии, которые Дмитрий Островский выложил в своем Инстаграме.
















+5
Комментарии 0 Просмотров 5.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex