@mam в Знаменитости

Элвис Пресли жив! Самые интересные версии

Когда умирают кумиры миллионов, людям хочется верить, что, на самом деле, они живы. Появляются многочисленные версии, в посте пойдет речь о Короле Рок-н-рола Элвисе Пресли.

Элвис был агентом DEA (Управления по борьбе с наркотиками США) под прикрытием

В течение своей карьеры Элвис, как было известно, активно участвовал в антинаркотической пропаганде. Он даже был известен тем, что осудил «Битлз» за их «хиппи» и «антиамериканский» образ жизни. Пресли не умер от длительного злоупотребления наркотиками, Управление сфальсифицировало смерть, чтобы сохранить его в безопасности, он появляется по всему миру для продолжения борьбы с наркотиками.

Элвис в фильме "Один дома" (1990 год)

В этом отрывке из "Один дома" (1990) вы можете ясно увидеть кого-то, похожего на Элвиса Пресли. Это странное сходство, верно? На самом деле, в этой сцене снят Гари Гротт, который был близким другом режиссера "Один дома", Кристофера Колумба и он появлялся в нескольких менее известных фильмах Колумба. Гари Гротт скончался в результате сердечного приступа в 2016 году.

Элвис - хранитель земли в Мемфисе

Существует множество безумных фанатов, которые считают, что на этом ролике 83-летний Элвис. Личность этого человека до сих пор не установлена. Он носит футболку с Элвисом. Получается, любой, кто сейчас носит футболку с Элвисом, вполне может быть им самим?

Элвис присутствовал на своем дне рождения

Появились фотографии с празднования 82-го дня рождения Элвиса в Мемфисе, где присутствовал человек такого же роста, как Элвис, в черной бейсболке и очках, с белой бородой, люди поверили, что Элвис скрытно присутствовал на своем дне рождения. И если это не он, фанаты заставят вас поверить, что это его близнец Гарон (на самом деле, Гарон умер вскоре после своего рождения).

Элвис находится в Аргентине по программе защиты свидетелей

Вскоре после смерти Элвиса было несколько заявлений о том, что его видели при регистрации в аэропорту Мемфиса под именем Джон Берроуз, которым, как говорили, он пользовался на протяжении всей карьеры. Самолет был из Аргентины, куда предположительно был вывезен Элвис в рамках программы защиты свидетелей.

Элвис дома

Да, вы правильно прочитали. В 1978 году состоялись жаркие споры вокруг фотографии, сделанной у бассейна в Грейсленде. На фото изображена дверь в дом у бассейна со скрывающимся за ней знакомым лицом. Фотография была сделана Майком Джозефом, который первоначально утверждал, что это Элвис, но позже заявил, что встретился с двумя друзьями Элвиса, которые смогли подтвердить, что фотография была не Элвиса, а его кузена Джимми, с которым Элвис никогда не ладил.

Элвис отправил розу своей бывшей
Элвис Пресли жив! Самые интересные версии
Спустя всего один день после смерти Элвиса, Люси де Барбин - одна из его бывших подруг, получила розу в письме, отправленном не кем иным, как Эль Ланселотом - это странный псевдоним Элвиса, который она знала и должна была вспомнить. Нам остается только предположить, что это был его способ сказать своим близким, что он не умер.



Элвис сбежал в вертолете

В романе под названием «Соглашение Пресли» Монте Николсон рассказывает о своем опыте работы с полицейским департаментом Лос-Анджелеса. Ему сообщили, что не только подозрительный вертолет завис над Грейслендом в ночь смерти Элвиса, но и были сделаны фотографии самого Пресли, который садился в этот вертолет. Некоторые предполагают, что Элвиса заменили восковой фигурой, за несколько мгновений до того, как его нашли мертвым.

Элвис - призрак, который общается с людьми

Ханц Хольцер написал целую книгу о домохозяйке из Нью-Джерси, которая утверждает, что Элвис может говорить через нее со всеми и со своей семьей. Элвис даже появляется в современных статьях, где люди с экстрасенсорными способностями публикуют его сообщения.

Элвис в Вегасе

Элвисы приходят толпами, если ты в Вегасе. Там есть старый Элвис, молодой Элвис, короткий Элвис, толстый Элвис. Что может быть лучше для Элвиса, чем спрятаться в городе, полном его двойников? Если бы он был жив до сегодняшнего дня, он был бы достаточно умен, чтобы прятаться у всех на виду.
+13
Комментарии 1 Просмотров 47.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex