@mam в Знаменитости

Принцессы современного мира

Вопреки общественному мнению, принцесса - это не только статус и богатство, это определенные обязанности и ограничения.
В современном мире принцессы очень изменились, они далеко не всегда, кроткие и предсказуемые.
Принцессы современного мира

Принцесса Уэльская Диана

Принцесса Диана, которую люди окрестили «Народной», была самой популярной принцессой своего времени.
Леди Диане Спенсер было всего 20 лет, когда она вышла замуж за принца Чарльза в 1981 году. До замужества она работала воспитательницей в детском саду.
Став принцессой Диана прославилась своей благотворительной деятельностью, посещением детских больниц, больных СПИДом и других наиболее уязвимых в обществе людей. Сама же Диана связывала свою популярность с деятельностью своего мужа - принца Чарльза.

Принцесса Анна

Принцесса Анна - Дочь английской королевы вышла замуж за простого человека Марка Филлипса в 1973 году, отказавших от титулов и привилегий для себя и своих будущих детей. Королева предлагала Филлипсу графский титул, но отказался по неизвестным причинам. Их дети Питер и Зара выросли, не пользуясь никакими привилегиями. В этом году Анне 70 лет, в интервью она сказала, что ни о чем не жалеет и ничего не хотела бы менять в своей жизни.

Норвежская принцесса Марта-Луиза

Принцесса Марта-Луиза и шаман Дурек.

Марта-Луиза привлекла внимание общественности духовным туром «Принцесса и шаман» со своим парнем Дуреком Верретом.
Марта-Луиза -дочь короля Харальда 5 и норвежской королевы Сони. Ей удалось сохранить свой статус старшей наследницы королевской семьи. Она пыталась показать людям, что надо жить согласно их истинному призванию, независимо от происхождения. Но ее тур с шаманом вызвал негативную реакцию общества.



Принцесса Кейша Омилиана (Нигерия)

Стала принцессой, выйдя замуж за нигерийского принца Adekunle, имея с ним два года отношений, не знала о его королевском статусе. Принц «просветил» ее, когда она приняла его предложение.
Принцесса Кейша известна, как первая афро-американская модель, сыгравшая главную роль в трёх рекламных роликах Пантене. Работает, как фото модель, для Pantene, L’Oreal, CoverGerl, Revlon и Maybelline.

Принцесса Эстер Каматари из Бурунди

У принцессы была нелегкая жизнь. После того, как ее отец - принц Игнас Каматари, был убит в 1964 году, она бежала в Париж, где стала первой чёрной французской моделью. В 2004 году Эстер решила баллотироваться в Президенты, чтобы потом провести референдум о восстановлении монархии в стране. Но ее планы не осуществились.

Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская

Кейт Миддлтон стала первой мамой из королевской семьи, которая сама делает официальные фотографии своих детей, а не профессиональные фотографы, что полностью изменило ее отношения с прессой. Ежегодно публикуя фотографии своих детей - Шарлотты, принца Джорджа и принца Луи, Кейт Миддлтон избавила прессу от необходимости следить за королевской семьей, чтобы сделать интересный кадр.

Шведская принцесса София

София была волонтером в больнице во время пандемии коронавируса.
Принцесса София - урожденная София Кристиана Хеллквист была гламурной моделью и звездой реалити-шоу, прежде чем стать членом шведской королевской семьи в 2015 году. Пресса публиковала много негатива накануне ее свадьбы с принцем Карлом Филиппом.

Крон-принцесса Сербии Екатерина

Екатерина пожертвовала медикаменты для борьбы с коронавирусом на сумму $620 000.

Болгарская принцесса Мириам

Мириам пережила большую трагедию, в 2008 году она вместе с мужем - болгарским крон-принцем Кардамом - попали в аварию в Мадриде. Кардам получил тяжелые травмы и умер в 2015 году. Они были женаты с 1996 года.
Сейчас Мириам занимается ювелирным бизнесом, имеет роскошный бренд MdeU.

Меган Маркл, герцогиня Сассекская

Стала членом королевской семьи в 2018 году. Меган Маркл, будучи американской актрисой, сделавшей карьеру на момент замужества, резко отличалась от всех принцесс, которых видел королевский дом Великобритании. Меган, по её словам с первого дня чувствовала себя незащищенной от прессы, отвечать на те или иные выпады и ложь, ей не разрешали. Уйдя из королевской семьи в начале года, Маркл и принц Гарри полностью прекратили Контакты с четырьмя британскими таблоидами: The Sun, The Daily Express, The Daily Mirror, The Daily Mail.
-1
Комментарии 0 Просмотров 20.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex