@mam в Знаменитости

В честь Всемирного Дня пчел Анджелина Джоли в опасной фотосессии с 60 000 пчел

20 мая - Всемирный День пчел, 45-летняя Анджелина Джоли, специально для National Geographic, приняла участие в опасной фотосессии с 60 000 пчел, привлекая таким образом внимание к проблемам пчел и женщин-пчеловодов. Съемка продолжалась 18 минут, в течение которых актриса стояла неподвижно, а пчелы ползали по шеи, лицу, груди.

За три дня до фотосессии актриса перестала принимать душ, чтобы пчелы не отреагировали на запах шампуней, духов и т.д.
Съемку провел фотограф Дэн Винтерс: «Всем на съемочной площадке за исключении Анджелины пришлось одеться в защитные костюмы. Чтобы пчелы чувствовали себя относительно безопасно и вели себя спокойно, нужно было создать атмосферу тишины и темноты. Анджелина стояла абсолютно неподвижной 18 минутой, и ни разу не пошевельнулась”, - вспоминает он.

В уши и нос актрисы поместили специальные тампоны, чтобы пчелы не забрались туда, тело покрыли феромонами для привлечения пчел.

Последнее время количество пчел на Земле уменьшается и ЮНЕСКО приняло специальную программу по увеличению количества ульев и пчел по всему миру.
-18
Комментарии 2 Просмотров 29.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Совсем
    Совсем 22 мая 2021 19:43 +1
    Старушка кукухой поехала...
  2. Николай
    Николай 23 мая 2021 00:12 0
    именно из-за того , что старушка 3 дня не принимала душ, на подлёте из 60 000 невинных пчёлок сдохло 59 879. Остальным 121 не поздоровилось позже. откушали с бабушкиного тела крема с феромонами и склеили копытца. Жалко, почти пол-улья извели изверги рекламщики.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex