
За три дня до фотосессии актриса перестала принимать душ, чтобы пчелы не отреагировали на запах шампуней, духов и т.д.
Съемку провел фотограф Дэн Винтерс: «Всем на съемочной площадке за исключении Анджелины пришлось одеться в защитные костюмы. Чтобы пчелы чувствовали себя относительно безопасно и вели себя спокойно, нужно было создать атмосферу тишины и темноты. Анджелина стояла абсолютно неподвижной 18 минутой, и ни разу не пошевельнулась”, - вспоминает он.
В уши и нос актрисы поместили специальные тампоны, чтобы пчелы не забрались туда, тело покрыли феромонами для привлечения пчел.
Последнее время количество пчел на Земле уменьшается и ЮНЕСКО приняло специальную программу по увеличению количества ульев и пчел по всему миру.