@mam в Знаменитости

Актрисы, скрывающие возраст (9 фото)

Надежда Мейхер (Грановская)
Официальный возраст: 29 лет
Экс-солистка группы ВИА Гра Надежда Мейхер уже не первый год справляет свое 29-летие. Истинный возраст певицы вызывает большие сомнения. Официально Надежда Мейхер родилась 10 апреля 1982 года, а дебютный клип ВИА Гры «Попытка номер пять» вышел в свет в 2000 году. Тогда в первый состав коллектива входили Надежда Грановская и Алена Винницкая. Глядя на двух сексапильных женщин с пышными формами, сложно поверить, что в этом ролике им всего по 18 лет. Впрочем, Алена Винницкая не делает тайну из своего возраста — официально ей 37 лет. Получается, что в начале карьеры Надя была младше своей коллеги на целых 8 лет! А вы в это верите?
Актрисы, скрывающие возраст (9 фото)


Тайра Бэнкс
Официальный возраст: 38 лет
Телеведущая, супермодель и одна из красивейших женщин планеты Тайра Бэнкс не видит ничего зазорного в том, чтобы ввести общественность в заблуждение по поводу возраста. В своем реалити-шоу «Топ-модель по-американски» Тайра неоднократно учила моделей: «Индустрия моды помешана на молодости. Не нужно сомневаться, врать или нет на собеседовании. Вам 25, но вы выглядите на 17. Так говорите, что вам 16! Потом, когда вы полетите на показы в Европу, в аэропорту проверят ваш паспорт и узнают реальный возраст. Но к тому времени всем уже будет плевать». Свою модельную карьеру Тайра закончила довольно рано, по официальной версии в 31 год. Ее коллеги Наоми Кэмпбелл (41 год) и Кейт Мосс (38 лет) до сих пор выходят на подиум, снимаются в фотосессиях и не делают пластических операций. Тайра же регулярно посещает кабинеты хирургов. Спрашивается, зачем это делать, обладая от природы идеальной внешностью — может быть, для того, чтобы скрыть свой истинный возраст?
Актрисы, скрывающие возраст (9 фото)


Жанна Фриске
Официальный возраст: 37 лет
Никого из российских звезд так часто не обвиняли в утаивании своего истинного возраста, как Жанну Фриске. Но также никому не удалось не только узнать, но и доказать «настоящий» возраст звезды. Жанна уже так давно на сцене, что злопыхатели постоянно подозревают ее в попытках уменьшить свои года. Как правило, интернет-пользователи «накидывают» певице еще 4-5 лет. Впрочем, у Жанны Фриске есть и защитники — косметологи утверждают, что женщина может выглядеть старше из-за постоянного загара, вредного для кожи. Сама Фриске утверждает, что в отличие от многих коллег, она никогда не злоупотребляла пластической хирургей в попытке казаться моложе, и потому выглядит на свой возраст, но никак не старше. «Я хотела убрать морщины с помощью уколов ботокса, но достаточно быстро поняла, что чувствую себя абсолютно некомфортно. Никогда больше я не буду делать подобные процедуры», - заявила Жанна в интервью газете «Собеседник».
Актрисы, скрывающие возраст (9 фото)


Пэрис Хилтон
Официальный возраст: 31 год
Для светской львицы и наследницы миллионного состояния Пэрис Хилтон нет ничего невозможного. Если другие девушки просто невинно обманывают на словах и всеми силами стараются сделать так, чтобы их метрики никому не попались на глаза, то Пэрис умудрилась внести исправления в паспорт! Оказывается, настоящий год ее рождения — 1978, а вовсе не 1981. Но, как истинная блондинка, Хилтон забыла исправить дату в правах и медицинской страховке. Конечно же, от вездесущих папарацци этого утаить не удалось: документы каким-то образом попали к ним в руки. Таким образом подлог и стал достоянием общественности. Неизвестно, стала ли обманщица заметать следы и менять «предавшие» ее документы. Скорее всего, оставила все, как есть. Одним скандалом меньше, одним больше — Пэрис это только на руку.
Актрисы, скрывающие возраст (9 фото)



Ирина Нельсон
Официальный возраст: 39 лет
Ирина Нельсон, недавно вернувшаяся в группу Reflex, однажды стала героиней скандала, связанного с возрастом. Официально певица родилась в 1972 году, однако долго ходили слухи, что Нельсон «списала» себе целых 10 лет. Впервые об этом заговорили еще в 2003 году, когда одна из московских газет написала, что певица уменьшает свой возраст. Сама Ирина Нельсон предпочла не обижаться на журналистов, а просто показала всем документы с датой рождения. Woman.ru считает, что информация о грядущем 50-летии солистки Reflex — всего лишь «утка», ведь она прекрасно выглядит даже для настоящих своих 39 лет. Секрет Ирины в йоге и здоровом питании. В интервью журналу «7 дней» Нельсон дала свой рецепт молодости: «Я окончила школу-тренинг по кундалини-йоге. Я увлечена йогой и серьезно занимаюсь ею уже более десяти лет». А еще Ирина является последовательницей веганства — одной из самых жестких форм вегетарианства. Все просто, никакой магии!
Актрисы, скрывающие возраст (9 фото)


Агнесс Дейн
Официальный возраст: 29 лет
Супермодели Агнесс Дейн пришлось прибегнуть к обману ради карьеры. В 18 лет в Лондоне девушку во время шопинга заметил модельный агент и предложил ей попробовать себя в новой профессии. Официантке Лоре Холлинс (настоящее имя Агнесс) очень хотелось изменить свою жизнь. Но рядом с 13-летними «соперницами» Дейн выглядела настоящей старушкой. Могла бы выглядеть, сказав правду. Агнесс же, не моргнув глазом, заявила, что ей тоже 13. Тайну удалось сохранять целых 6 лет. Потом девушку выдали бывшие одноклассники, позавидовавшие успеху Дейн. Даже не поленились и создали в социальной сети Facebook группу под названием «Агнесс Дейн, тебе не 18». Но к тому моменту Агнесс было уже все равно, ведь ее называли одной из самых успешных моделей. Сейчас же девушка пытается стать актрисой и с юмором рассказывает о своем обмане.
Актрисы, скрывающие возраст (9 фото)


Лера Кудрявцева
Официальный возраст: 40 лет
Телеведущая Лера Кудрявцева хотя и не скрывает свой истинный возраст, старается выглядеть значительно младше. То, что в прошлом году Лера отпраздновала юбилей, для многих стало сюрпризом. Эффектная блондинка выбирает молодежный стиль в одежде, предпочитает интенсивный макияж, делает татуировки и снимается для мужских журналов. Лера никогда не делает себе поблажек — телеведущая всегда в отличном настроении, всегда с безупречной укладкой и в отличной физической форме. А ее роман с 28-летним Сергеем Лазаревым стал один из самых обсуждаемых в российских СМИ.Благодаря всем этим «мерам» Лера по праву заслужила звание «девушки без возраста».
Актрисы, скрывающие возраст (9 фото)


Анна Ковальчук
Официальный возраст: 34 года
Актриса Анна Ковальчук, прославившаяся ролью в сериале «Тайны следствия», прибегала к махинациям по поводу собственного возраста. Правда, Ковальчук совсем не пыталась молодиться, напротив, чтобы сыграть главную героиню детективного сериала, Марию Швецову, Анна прибавила себе 7 лет. Когда актриса проходила пробы ей было всего 22 года, но чтобы изобразить 30-летнюю женщину, Анна Ковальчук заявила, что ей 29 лет. Эта уловка в итоге помогла актрисе прославиться. Впрочем, для роли Маргариты в экранизации романа Булгакова «Мастер и Маргарита» ей хитрить уже не пришлось. Сегодня Анна Ковальчук выглядит на свои 34 и не скрывает этого.
Актрисы, скрывающие возраст (9 фото)


Мелани Гриффит
Официальный возраст: 54 года
В Голливуде бытует шутка, что возраст актрисы Мелани Гриффит известен только ее матери Типпи Хедрен. Но 82-летняя (по официальным данным) муза Альфреда Хичкока никогда не выдаст свою дочь, потому что ей и самой есть, что скрывать. Также шутят, что паспорта Мелани не видел даже ее супруг Антонио Бандерас во время свадьбы в 1996 году. Как бы там ни было на самом деле, но в своей гонке по омоложению Гриффит превзошла все мыслимые пределы. За пристрастие к пластическим операциям (неоднократная круговая подтяжка лица и век, ринопластика, инъекции и др.) журналисты окрестили ее «Франкенштейном в юбке». Конец безобразию положил супруг Мелани Антонио Бандерас (51 год) — он запретил жене менять хоть что-либо в своей внешности. Любовь к Антонио пересилила желание быть вечно молодой. Пока что Гриффит держит слово.
Актрисы, скрывающие возраст (9 фото)

: ykristianna.livejournal.com
0
Комментарии 0 Просмотров 44.5K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex