@mam в Знаменитости

Какими яхтами и самолетами пользуются знаменитости

Зарубежные звезды живут с большим размахом. Имеют частные самолеты и яхты, некоторые просто арендуют, когда необходимо, при этом цена аренды составляет запредельные суммы. Вот, несколько примеров.

Карл Лагерфельд - личный самолет Boeing Business Jets, 80 миллионов долларов США

Карл Лагерфельд скончался в возрасте 85 лет в Париже. Но когда он еще украшал Землю, можно с уверенностью сказать, что он путешествовал стильно. Он владел несколькими завидными частными самолетами, которые включали в себя спальню и кухню, а также зону отдыха для его кошки. Его последним приобретением стал Boeing Business Jet, на котором он организовал первый показ мод в воздухе.

Кара Делевинь - Cessna Citation CJ2, 12 000 долларов за полет

Известная модель и актриса Кара Делевинь пока довольствуется арендой самолетов.

Белла Хадид - JetLux, 100 тысяч долларов за перелет

Суперуспешная модель Белла Хадид может себе позволить 100 тысяч долларов за перелет и даже покатать подруг на Ямайку.

Том Хэнкс - суперяхта Enigma, 275 тысяч долларов в неделю

Enigma, на которой могут разместиться в общей сложности двенадцать посетителей вместе с шестнадцатью членами экипажа, имеет полностью оборудованный тренажерный зал, роскошную зону развлечений и принятия пищи. Такая роскошь обходится Тому в 275 тысяч долларов в неделю.

Леонардо ДиКаприо - Bombardier Challenger 300; 250 000 долларов в месяц

Леонардо известен как активный защитник экологических проблем, но его действия определенно не соответствуют его проповедям. Эта мегазвезда использует арендованный частный самолет, чтобы летать по крайней мере полдюжины раз в месяц, причем каждый полет стоит около 40 тысяч долларов. Защитники окружающей среды неоднократно критиковали его за лицемерие.
Он также арендовал роскошную яхту под названием Topaz, и это не помогло ему выглядеть менее лицемером - красота размером с два футбольных поля - по сути, плавучий роскошный отель.



Нина Добрев - L'ALBATROS, 100 000 долларов в неделю

Бывшая звезда « Дневников вампира» Нина Добрев была в центре внимания, когда взяла своих подруг Джессику Стэм, Чендлер Бейли, Тесс Янцчек и Хиллари Харли на борт в отпуск на частной яхте. Девушки наслаждались несколькими солнечными днями на роскошной яхте стоимостью 100 тысяч долларов в неделю.

Селин Дион - личный самолет Bombardier BD 700 Global Express, 42 миллиона долларов

Селин Дион никогда не расстанется со своим частным самолетом, по ее собственному утверждению.
Самолет имеет полностью оборудованную кухню, несколько ванных комнат и, несомненно, служит домом вдали от дома. А дом там, где сердце.

Билл Гейтс - яхта Serene, 2 миллиона долларов в неделю

Билл Гейтс, супербогатый соучредитель Microsoft, проводит отпуск с семьей на роскошной 440-футовой яхте Serene, арендуя ее за 2 миллиона долларов в неделю. Роскошная яхта оборудована крытым бассейном с морской водой, тренажерным залом, кинотеатром, бассейном на палубе, крытым и открытым джакузи, а также гаражом для подводной лодки и двумя вертолетными площадками.

Бритни Спирс - собственный самолет GULFSTREAM G550, 55 миллионов долларов

Покупка самолета - осуществление давней мечты певицы.

Бейонсе и Джей Зи - яхта GALACTICA STAR, 70 миллионов долларов

Яхту подарил Бейонсе любвеобильный Джей Зи. Роскошная яхта оснащена джакузи, сауной, бассейном, террасой для загара и даже вертолетной площадкой!
-18
Комментарии 0 Просмотров 27.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex