@mam в Знаменитости

Экоактивистка Грета Тунберг на обложке первого номера Vogue Scandinavia

Журнал Vogue Scandinavia на обложке своего первого номера разместил фотографию 18-летней шведской активистки Греты Тунберг.

Новый журнал - Vogue Scandinavia будет рассказывать о моде и красоте скандинавских стран: Швеции, Дании, Норвегии, Финляндии и Исландии. Издание будет выходить только в электронном виде. Цена первого номера 20 евро.

На обложке Грета с лошадью по кличке Стренгур.



Издание объясняет, почему остановило свой выбор именно на Грете: "Грета Тунберг стала голосом поколения. Это голос, который предостерегал политических лидеров всего мира и отчитал руководителей глобальных компаний. Она одна из самых узнаваемых активисток в мире. Учитывая нашу любовь к природе, мы не могли придумать никого, более подходящего для дебютной обложки Vogue Scandinavia".
Экоактивистка Грета Тунберг на обложке первого номера Vogue Scandinavia
В журнале небольшое интервью Греты. В нем она рассказала, что проблемы природы ее волновали всегда, а с того момента, как она осознала разрушительное воздействие человека, молчать больше не могла. Что касается одежды, то последний раз она покупала ее три года назад и это была ношенная одежда, в основном девушка берет одежду у знакомых.
Грета пожаловалась на ежесекундный контроль со стороны родителей, но тут же заверила, что это не помешает ей оставаться активисткой.
-40
Комментарии 1 Просмотров 21.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость John Smith
    Гость John Smith 9 августа 2021 10:41 0
    Шизофреничка
Войти через:
Odnoklassniki Yandex