@mam в Знаменитости

Бейонсе демонстрирует одежду собственного дизайна на страницах Harper's Baazar

Американская звезда - 39-летняя певица Бейонсе представляет в сентябрьском номере Harper's Baazar свою четвертую по счету коллекцию для спортивного бренда Аdidas под названием Ivy Park Rodeo.

У Бьйонсе своя линия одежды IVY PARK. По определению самой певицы, это одежда для активных, стильных.

В журнале интервью Бейонсе, которая в преддверии своего сороколетия (4 сентября) подводит некоторые итоги своей жизни.





"Раньше я слишком много времени тратила на диеты. Сейчас я учусь разрывать порочный круг плохого здоровья и пренебрежения. Мое здоровье, то, как я себя чувствую, когда просыпаюсь утром, мое душевное спокойствие, количество раз, когда я улыбаюсь, то, чем я питаю свой разум и свое тело – вот на чем я сосредоточилась", – рассказывает Бейонсе. Она признается, что в погоне за успехом, не было времени для себя. "Я не всегда считала себя приоритетом. Я лично боролась с бессонницей из-за гастролей более половины своей жизни. В этой индустрии можно легко потерять себя очень быстро. Она забирает ваш дух и свет, а затем выплевывает вас. Я боролась, чтобы защитить свои рассудок и конфиденциальность".

В номере так же одежда известных брендов, которую "примерила"Бейонсе - платья от Gucci и Givenchy, боди и шляпа от Valentino, украшения от ювелирного дома Tiffany & Co.



-26
Комментарии 1 Просмотров 20.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. AnAn
    AnAn 12 августа 2021 11:24 +1
    На гопника в адидас похоже
Войти через:
Odnoklassniki Yandex