@mam в Знаменитости

Принцесса Диана признана самой красивой королевской особой

Согласно «золотому сечению» древней Греции, принцесса Диана признана самой красивой королевской особой всех времен.

Хирург с Харли-стрит доктор Джулиан Де Сильва провел анализ внешности самых известных королевских особ и обнаружил, что покойная Диана признана самой привлекательной, получив наивысший балл. Золотое сечение было изобретено в Древней Греции для определения «физического совершенства» путем сравнения размеров, соотношения и симметрии черт лица.


Математическая формула была использована Леонардо да Винчи для определения идеального тела человека в его знаменитой работе «Витрувианский человек», а затем адаптирована учеными для определения совершенной красоты. Доктор Де Сильва разработал компьютерную программу, которая использует эту технологию в своей работе. Он определил, что принцесса Диана самая привлекательная, за ней следуют королева Иордании Рания и покойная Грейс Келли из Монако. Меган Маркл и Кейт Миддлтон заняли четвертое и пятое места соответственно.

Принцесса Диана.

Доктор Де Сильва, руководитель Центра современной косметической и пластической хирургии лица в Лондоне, сказал: «Диана, Меган и Кейт - очень красивые женщины. Но если сравнивать с золотым сечением, принцесса Диана выходит на первое место ... Диана получила высокие оценки за форму лица, ширину носа, область бровей, лоб и брови. Ее самые низкие оценки были за подбородок и губы. Ее губы немного тонкие и плохо очерченные, а подбородок менее классический, чем у некоторых других женщин ».



Королева Иордании Рания

Королева Иордании Рания заняла второе место с результатом 88,9%. Она самая привлекательная из ныне живущих королевских особ. «Королева Рания - самая красивая из ныне живущих королевских особ и потрясающе привлекательная женщина. У нее были самые высокие оценки за подбородок классической формы, а также за губы. Меньшие - из-за ширины носа и области надбровных дуг ».

Принцесса Грейс Монако

Актриса Грейс Келли, известная как принцесса Грейс после свадьбы с принцем Монако Ренье III; набрала 88,8% и заняла третье место. Доктор Джулиан Де Сильва сказал: «Принцесса Грейс обладала необыкновенной красотой и имеет самые высокие оценки за расстояние между глазами, положение ее глаз почти идеальное - 99,8%. Ее потрясающие губы также получили самые высокие оценки. Но подбородок - не имеет четкой формы».

Герцогиня Сассекская Меган Маркл

Набрала 87,7%, заняв четвертое место. По словам доктора Де Сильвы, она самая привлекательная принцесса в топе. Доктор отметил, что Меган Маркл выделяется своей «красивой симметрией лица». Она «ближе, чем любая другая принцесса, к тому, что греки считали идеальным лицом».

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон

Набрала 86,82%. Доктор Де Сильва отметил, что она - одна из самых красивых женщин в мире. «Кейт выделяется тем, что у нее идеальный промежуток между носом и губами и большое расстояние между глазами. Но более слабый подбородок и линия подбородка, чем у Дианы ».
-24
Комментарии 4 Просмотров 22.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. .
    . 12 августа 2021 19:01 0
    Страшнее Дианы только Кейт. Все остальные красотки
  2. Ермак
    Ермак 12 августа 2021 19:08 0
    Цены ей не сложат никак, только потому, что умерла. И красивая самая, и добрая самая, и стильная, и блаблабла
  3. Гость Ййй
    Гость Ййй 12 августа 2021 21:24 +1
    Капец англосаксы уебищные
  4. 69
    69 12 августа 2021 21:51 +2
    Похоже женихи будут выбирать невест с линейкой и транспортиром.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex