@mam в Знаменитости

Странный дом Кары Делевинь

У актрисы и модели Кары Делевинь действительно очень странный дом, построенный по ее собственному проекту. Здесь есть: тоннель-вагина, яма с мягкими шариками, прозрачный рояль и другие безумства.

О необычном доме стало известно после того, как Делевинь пригласила в дом журналистов, которые были крайне удивлены увиденным.
Все странные, эксцентричные идеи в доме модели и актрисы воплотил в жизнь архитектор и дизайнер Николо Бини из студии Line Architecture.
Среди прочих странностей - "вагинальный тоннель" - потайной ход из гостиной в двухъярусную комнату.
Странный дом Кары Делевинь
"Тоннель" обит внутри розовым, очень мягким материалом. Кара говорит, что проходя через него, каждый раз обновляется, "перерождается". «Человек входит в так называемый канал возрождения через мягкую скульптуру вульвы, а затем вылезает из круглой двери стиральной машины, напоминающей прямую кишку». Бредовое объяснение.

Не менее странно выглядит комната с мягкими шарами, Делевинь в ней "очищается от взрослых проблем и становится невинным ребенком".

«В этом доме я просто никогда не вырасту, понимаете? Всегда поддерживайте какую-то детскую невинность, радость или просто потребность в развлечениях. Они действительно отлично справляются со стрессом. Вы не можете плакать в яме для мячей. Я пробовала!».

Есть и вполне "взрослые" помещения - бильярдная, комната для игры в покер и огромная гардеробная, зона отдыха - любимое место отдыха.







Прозрачный рояль - любимый и эксклюзивный инструмент, ценой более 20 000 долларов. На нем Кара Делевинь, по ее словам, любит играть обнаженной.


Внутренний двор особняка похож на поляну среди джунглей, в центре его расположен бассейн замысловатой формы, в котором плавают разноцветные надувные единороги, радуги и т.д..


Спальня Кары похожа на будуар принцессы из сказки про Аладдина с огромной кроватью посередине.
+2
Комментарии 4 Просмотров 38.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. дикий
    дикий 13 августа 2021 19:59 +7
    поправьте, если что не так, не силен в языках вражеских: Кара Делевинь переводится как "ебанутая"?
    1. Фёдор
      Фёдор 13 августа 2021 20:10 +3
      Поправляю
      Ебанько
    2. Никко-лай
      Никко-лай 14 августа 2021 06:58 +1
      Нет. припИзднутая на всю голову.
  2. Федор
    Федор 13 августа 2021 20:39 +3
    Маск уже жалеет, что её еб@л Х)
Войти через:
Odnoklassniki Yandex