@mam в Знаменитости

Самый высокооплачиваемый Джеймс Бонд решил не оставлять наследство детям

53-летний Дэниел Крейг - самый высокооплачиваемый "агент 007", заявил, что его дети не унаследуют его огромное состояние, потому что он планирует "избавиться от него" до своей смерти.
Самый высокооплачиваемый Джеймс Бонд решил не оставлять наследство детям
Сейчас капитал Крейга составляет $ 160 млн. Он считает, наследование денег «отвратительным» и надеется отдать свои миллионы. « Я не хочу оставлять большие суммы следующему поколению. Я считаю, что наследование довольно неприятно. Моя философия заключается в том, чтобы избавиться от этого или отдать его, прежде чем уйду».
У актера две дочери – от бывшей жены Фионы Лурдон, 29-летняя Элла, и от нынешней супруги Рэйчел Вайс, которая родилась два года назад.

Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс (2020 год)



В интервью журналу Candis Magazine Дэниел сказал: «Разве нет старой пословицы о том, что если ты умрешь богатым человеком, ты проиграешь? Я думаю, Эндрю Карнеги [американский промышленник] отдал то, что при сегодняшних деньгах составило бы около 11 миллиардов долларов, что показывает, насколько он богат, потому что держу пари, что он тоже сохранил часть этих денег».

Так же актер заявил, что хочет попрощаться с культовой ролью Бонда, очередной фильм этой серии «Нет времени умирать», который выйдет в сентябре (премьера несколько раз откладывалась из-за пандемии Covid), будет для него последним.
+8
Комментарии 1 Просмотров 29.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость никто
    Гость никто 19 августа 2021 01:27 -1
    Ну, не пидор ли? Хотя, стоп...

    Бонд из него, кстати, никакой. Всегда любил эту франшизу, но с ним смотрел только первый и ну нахер.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex