@mam в Знаменитости

Антонио Бандерас прошелся по красной дорожке с 24-летней дочерью

Дочь Мелани Гриффит и Антонио Бандераса, 24-летняя Стелла Бандерас, выглядит потрясающе, она прошлась вместе с отцом по красной ковровой дорожке в Испании на церемонии открытия 69-го Международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне во дворце Курсааль.
Антонио Бандерас прошелся по красной дорожке с 24-летней дочерью
Хорошая пара: Стелла дель Кармен Бандерас и ее отец Антонио Бандерас.



Какие они были: Бандерас, Гриффит, Стелла, Александр Бауэр и Дакота Джонсон в 1998 году.

Стелла - младший ребенок Мелани и сводная сестра Александра Бауэра и Дакоты Джонсон от брака Мелани со Стивеном Бауэром и Доном Джонсоном соответственно. Мелани и Бандерас поженились в 1996 году, а 2015 - расстались, но они сохранили хорошие отношения. Антонио говорит, что постоянно разговаривает со своей бывшей женой Мелани и она всегда будет частью его «семьи». «Моя жизнь с Мелани была прекрасна. У нас было 20 замечательных лет, в течение которых мы выкладывались на полную и пережили замечательные моменты, которые я никогда не забуду. У нас замечательная дочь, которую мы оба любим, и это конечный результат наших отношений, самое прекрасное, что мы когда-либо делали вместе. И хотя мы разведены по закону, она все еще моя семья. Когда я еду в Лос-Анджелес, я навещаю ее, и буквально вчера мы разговаривали по телефону. Все происходит естественно ».




Три поколения: Дакота Джонсон, мать Мелани Типпи Хедрен (ветеран Голливуда, сыгравшая в фильме Альфреда Хичкока «Птицы»), Мелани и Стелла в 2015 году.


В 2006 году на церемонии вручения премии "Золотой глобус".


+20
Комментарии 2 Просмотров 29.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Ай да мачо
    Ай да мачо 20 сентября 2021 16:17 0
    Нашел себе дважды РСП да еще и с двумя прицепами...
    1. Russkaya
      Russkaya 2 октября 2021 06:53 +1
      Ты явно ещё очень молодой. Когда повзрослеешь, может быть поймёшь, что любят не за что-то, а вопреки... Если это твой человек, и тебе с ним легко, комфортно, и хочется петь от счастья - совсем не важно, что там у него было раньше и сколько у него прицепов.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex