@mam в Знаменитости

Марк Цукерберг занимается с дочками программированием

Жена Марка Цукерберга (генеральный директор Chan Zuckerberg Initiative) - 36-летняя Присцилла Чан в интервью журналу Sunday Times рассказала, что ее дочери - Максима (5 лет) и Августа (4 года) уже учатся программировать вместе со своим отцом.
Марк Цукерберг занимается с дочками программированием
Ежедневный распорядок включает чтение и занятие программированием, «Марк занимается с Августой с тех пор, как ей исполнилось три года».

Марк и Присцилла познакомились во время учебы в Гарварде 18 лет назад, прежде чем Марк бросил учебу, чтобы создать Facebook, поженились в 2012 году. Присцилла говорит, что Марк произвел на нее впечатление "бунтаря", которые не подчиняется общим правилам, хотя Марк сразу ей понравился, она была в ужасе от его поведения. Сама Присцилла очень дорожила учебой в Гарварде, была старательной студенткой.




Присцилла рассказала, что пара воспитывает своих дочерей в еврейских традициях, но включает в воспитание элементы китайской культуры: Марк читает еврейскую молитву на китайском языке со своими детьми перед сном, Марк и Приисцилла сделают все, чтобы их дочери стали "мультикультурными".

Семья часто приглашает друзей в гости, Присцилла готовит китайские блюда и кошерные еврейские.

Как известно, сегодня депутаты парламента Великобритании заслушают доклад о работе Facebook, который обвиняют в том, что он «вредит детям, разжигает раскол и ослабляют нашу демократию», и руководители ставят прибыль выше безопасности.
-14
Комментарии 4 Просмотров 19.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость John Smith
    Гость John Smith 25 октября 2021 10:09 0
    И параллельно сливает ВСЕ данные правительству сша.
    1. Stanislav
      Stanislav 26 октября 2021 01:12 0
      В точку!
  2. TLC
    TLC 25 октября 2021 10:51 +1
    Сжечь нахуй все соцсети вместе с их создателями. Плодят дебилов, которые сами сливают в сеть всю информацию о себе.
  3. А
    А 25 октября 2021 14:09 0
    Красивая жена у него) и умная)
Войти через:
Odnoklassniki Yandex