@mam в Знаменитости

Киану Ривз и Дрю Бэрримор в рождественском мюзикле 1986 года

22-летний Киану Ривзи 11-летняя Дрю Бэрримор снялись в 1986 году в рождественском музыкальном телефильме «Дети в стране игрушек» или «Путешествие в сказку».

«Дети в стране игрушек» - это экранизация оперетты Виктора Герберта и Глена МакДоноу 1903 года на телеканале NBC. Задуманный как телевизионный фильм, мюзикл получился довольно продолжительным - 2,5 часа.

Он должен был стать конкурентом « Волшебника из страны Оз »1939 года», который ежегодно транслировался на Рождество.
Киану Ривз и Дрю Бэрримор в рождественском мюзикле 1986 года
«Волшебник из страны Оз».



Действие фильма «Дети в стране игрушек» происходит в мире, населенном персонажами из детских песен, и отправляет юную Лизу (Бэрримор, 11 лет) в самый разгар конфликта между Мастером игрушек и злодеем Барнаби Барнакл.

«Дети в стране игрушек»: закулисный снимок Дрю Бэрримор и Пэта Морита.

Киану Ривз сыграл роль работника магазина игрушек Алекса.

Фильм был раскритикован за плохую игру актеров и слабые спецэффекты. И вообщем, не оставил особого следа в творческой биографии актеров, положительным моментом явилось то, что актеры подружились. Когда Дрю Бэрримор исполнилось 16, она пригласила Киану Ривза на вечеринку, он приехал на мотоцикле.

«Мы просто взорвали улицы», - рассказывает Дрю. Ночная езда, по-видимому, была «одним из тех моментов, которые я никогда не забуду».


Сам Киану Ривз не в восторге от фильма «Дети в стране игрушек», а вот, его фанаты со всего мира смотрят с удовольствием, просто, чтобы полюбоваться молодым актером.
+21
Комментарии 0 Просмотров 16.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex