@mam в Знаменитости

Девушка Криштиану Роналду Джорджина Родригес никогда не интересовалась футболом

Подруга Криштиану Роналду Джорджина Родригес заявила, что она не «любительница футбола», она «никогда не говорит» с Криштиану о его повседневной работе в «Манчестер Юнайтед».
Девушка Криштиану Роналду Джорджина Родригес никогда не интересовалась футболом
27-летняя девушка призналась, что ничего не знала об этой прекрасной игре, потому что в детстве она никогда не интересовалась этим видом спорта. Она и ее бойфренд, звезда футбола, проводят время, болтая о воспитании своих детей, путешествиях и бизнес-планах, а не о том, что пятикратный обладатель Золотого мяча вытворяет на поле.

Джорджина, собирающаяся сыграть главную роль в документальном сериале Netflix о своей жизни под названием «Я Джорджина», который будет транслироваться в 190 странах в следующий четверг, рассказала испанской газете El Pais: «Правда в том, что футбол никогда не интересовал меня. Я люблю балет и поездки в сельскую местность».

Криштиану Роналду назвал девушку своей «женой» на церемонии награждения ФИФА на фоне слухов о помолвке.

«Меня это начало интересовать, потому что мне интересно, чем занимается мой партнер, но я не любитель футбола, и правда в том, что дома мы не говорим о футболе, потому что я в нем ничего не понимаю», - объясняет Джорджина.
-7
Комментарии 1 Просмотров 15.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Арт
    Арт 20 января 2022 19:33 +1
    Ну и правильно, чем там интересоваться то?
Войти через:
Odnoklassniki Yandex